Sowadu sowadu

23/08/2016

Как установить пластиковые окна самостоятельно?

Добрый день, мне нужна информация о том, как самому установить пластиковые окна в доме, но правда до этого, мы их еще не устанавливали.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить пластиковые окна самостоятельно?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окна пластиковые окна производители из России

navagi

23/08/2016

плюс 0

Добрый день, установить окна самому можно, если вы действительно знаете как это делается. Если у вас мало опыта, но все же вы хотите сами их устанавливать, то закажите хотя бы одно окно из установкой, рабочие приедут, установят вам его, и вы посмотрите как это делается, дальше попробуйте установить окна сами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепятся пластиковые окна?

… пластиковых окон и дверей. И я хорошо знаю как крепятся пластиковые окна. Значит…

1

Как установить пластиковы окна самостоятельно?

…Пластиковые откосы придадут окну законченный вид, к тому же, это лучшее сочетание…

1

Как установить пластиковое окно?

…того, что бы установить пластиковое окно вам необходимо по углам окна прикрутить…

1

Как установить пластиковое окно и сделать откосы в металич. …?

…окно ставится на анкерные пластины, … может не пристать к металллу. окно нужно…

2

Как сделать вентиляцию в пластиковых окнах?

… я открываю окна ввиде форточки.Это очень удобно,так как в пластиковых окнах не…

3

Как подкрутить пластиковые окна?

… пластиковые окна, то могу вам …окна и его выступ. Если уже это не помогает,…

2

Что известно про профиль gealan?

… окон. Если вы решили установить пластиковые окна самостоятельно, то можете приобрести…

1

Как установить пластиковые окна своими руками?

…, так как я тоже сам устанавливал пластиковые окна. Для того, чтобы их установить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.