Debaqa debaqa

09/03/2014

Как подкрутить пластиковые окна?

Добрый вечер. я хочу установить у себя дома кассетный камин, но не знаю совсем, как он устроен. Помогите разобраться в его устройстве, пожалуйста, хотя бы в двух словах пояснить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подкрутить пластиковые окна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать емкости пластиковые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

puciyo

09/03/2014

плюс 0

Если вам нужно подкрутить пластиковые окна, то могу вам подсказать. Вам нужно взять ключик, который называется шестигранник и с торца самого окна есть система которую и нужно крутить, таким образом вы регулируете наклон окна и его выступ. Если уже это не помогает, значит не ровно монтировали вам окно.

Как делают пластиковые окна?

… как пластиковые окна сейчас стали очень популярными.На самом…

Пластиковое окно не закрывается, что делать?

…, пластиковое окно не закрывается еще из-за того, что не выставлено,…

_Vasiliy_

30/12/2015

плюс 0

Та нет проблем, подкрутить пластиковые окна можно при помощи шестигранников, это делается не сложно, с торца вставить ключик и подкрутить, это совсем не сложно. После чего пробовать приоткрывать дверь и закрывать.

Гость

10/05/2016

плюс 0

Мы заказывали на veka.ru и потом оттуда же вызывали мастера если что. Самому лучше не трогать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить пластиковое окно в деревянном доме?

…окна в обычном кирпичном здании. Для того, что бы установить пластиковое окно…

1

Как разобрать пластиковое окно?

…нужно снять стеклопакет: он закреплен штапиками, их нужно…, что заново собрать…

2

Как установить пластиковые окна в брусовой дом?

…окна. что бы установить пластиковые окна в срубе необходимо вытащить старое окно…

2

Как правильно ставить пластиковые окна?

…бы вам поставить пластиковое окно, вам потребуется: деревянные…того как установили…

1

Как делают пластиковые окна видео?

… За счет этого пластиковые окна изолируют уличный …можете посмотреть как изготавливаются…

1

Как вставить пластиковое окно?

…окно в оконную раму и укрепляете его строительной пенкой. Вот как вставить пластиковое…

1

Как крепятся пластиковые окна?

… пластиковых окон и дверей. И я хорошо знаю как крепятся пластиковые окна. Значит…

1

Как собрать пластиковое окно?

Чтобы самому собрать пластиковое окно, вам понадобится шуруповерт, дрель…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.