Bokiqi bokiqi

02/01/2016

Как крепятся пластиковые окна?

Неделю назад решил взять себе выходной для того чтобы заняться установкой новых пластиковых окон. Но у меня появилась проблема я не знаю как крепятся пластиковые окна. Подскажите пожалуйста как они крепятся.Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как крепятся пластиковые окна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пластиковые окна пвх на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xixava

02/01/2016

плюс -1

Доброго вам времени суток дорогой товарищ. Прочитав ваш вопрос я понял что могу вам помочь. Я раньше работал на фирме по установке пластиковых окон и дверей. И я хорошо знаю как крепятся пластиковые окна. Значит пластиковые окна крепятся с помощью металлических креплений и дюбелей с шурупами. С помощью этих шурупов крепления цепляется к стенке и дверям.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как замерить пластиковое окно?

…пластиковое окно вам необходимо взять рулетку. Меряете ширину пластикового окна…

2

Как отрегулировать пластиковое окно?

…. Для того, чтобы отрегулировать пластиковое окно, вам необходимо в ту щель, где…

1

Как крепить пластиковый потолочный карниз?

…пластиковые дюбеля 6 мм толщиной и 30-40 мм длиной. Вначале приставляем пластиковый…дюбеля…

1

Как открываются пластиковые окна?

… пластиковые окна очень просто. Пластиковые окна открываются во внутрь полностью…

2

Как заказать пластиковые окна?

…Пластиковые окна можно заказать на фирме по изготовлению пластиковых…

2

Как закрыть пластиковое окно?

… закрыть пластиковое окно, вам понадобится определить правильное положение ручки…

1

Как крепить пластиковые окна?

… к торцу пластикового окна. После того как окно выставлено по … или же саморезов.…

1

Как изготавливают пластиковые окна?

…на него ответ! Нынешние пластиковые окна изготавливают из …и правильно установленное…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.