Xidone xidone

03/03/2016

Как установить пластиковые окна своими руками?

Добрый день друзья. Подскажите, пожалуйста, как пластиковые окна своими руками. Заранее огромное спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить пластиковые окна своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cogexe

03/03/2016

плюс 1

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Хочу вам помочь решить вашу проблему, так как я тоже сам устанавливал пластиковые окна. Для того, чтобы их установить вам необходим уровень, монтажная пена и маленькие деревянные брусочки, которыми вы будете подпирать и выравнивать установленное окно. Потом плотно заливаем монтажной пеной.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить пластиковое окно?

…того, что бы установить пластиковое окно вам необходимо по углам окна прикрутить…

1

Как установить крышу дома своими руками?

… обратились к нам. Чтобы установить крышу дома своими руками, Вам нужно… дома,…

2

Как установить двери межкомнатные своими руками?

… поставить межкомнатные двери своими руками.

1

Как устанавливаются пластиковые окна?

…установить пластиковые окна, вам должны будут демонтировать старые, деревянные…

1

Как самому установить пластиковое окно ?

… день, установить пластиковое окно можно при помощи такого…замеры и высоту…

1

Как установить пластиковое окно?

…установить пластиковое окно самому, нужно: иметь…её в вертикальное положение,…

1

Как установить пластиковое окно в деревянном доме?

…окна в обычном кирпичном здании. Для того, что бы установить пластиковое окно…

1

Как установить пластиковые окна в брусовой дом?

… самого окна. что бы установить пластиковые окна в срубе необходимо вытащить старое…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.