Wulufu wulufu

31/01/2016

Сколько стоят пластиковые окна для типовых домов?

недавно закончилось строительство моего нового дома. сейчас я хочу купить для него окна, хочу пластиковые, так как они удобнее, но не знаю где их купить. подскажите, где купить пластиковые окна для типовых домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят пластиковые окна для типовых домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окна пластиковые окна производители из России

lexapa

31/01/2016

плюс 0

Для того, чтобы купить пластиковые окна для типовых домов, нужно сначала поехать в магазин по продаже строительной техники и материалов и в отделении окон поискать их. но есть еще один вариант - их можно купить еще на каком-либо большом рынке в городе или же заказать прямо из завода-изготовителя.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят пластиковые окна veka softline?

… прикинуть сколько стоит пластиковое окно сveka softline… к примеру могу вам сказать,…

1

Сколько стоят пластиковые окна "Саламандер"?

… на окна "Salamander" на сайте компании "Феникс". Окно 800 x 1400 с однокамерным профилем…

1

Сколько стоит пластиковое окно в Киеве?

… пластикового окна, например двухкамерного или же трехкамерного. В среднем пластиковое…

1

Сколько стоят строительные маткриалы для строительства дома?

… для строительства дома из пеноблоков. Строительные материалы в этом случае стоят…

1

Сколько стоят пластиковые шторы для ванной?

… всего сделать. Одно из них- пластиковые. Пластик со временем теряет…. Такие…

1

Сколько стоят пластиковые окна в Минске?

… сказать, что стоимость пластиковых окон…окно размерами в высоту 190 сантиметров…

1

Где посмотреть пластиковые окна в деревянном доме фото?

… "пластиковые окна в деревянном доме". Я хотела бы отметить, что ставить пластиковые…

1

Как установить пластиковое окно в деревянном доме?

…пластикового окна в деревянном доме мало чем отличается от установки этого окна…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.