Gawopi gawopi

23/09/2016

Сколько стоят пластиковые окна "Саламандер"?

Добры вечер господа. Я постоянно плачу за воду как все, и мне уже надоело, на прошлой неделе купил себе счетчики и теперь их нужно зарегистрировать, вот только не знаю где это делается. Подскажите кто в курсе.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят пластиковые окна "Саламандер"?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окна пластиковые окна производители из России

meraju

23/09/2016

плюс 0

Металлопластиковые окна "Salamander" всегда считались одними из лучших. Немцы плохого не производят. Это не Китай.

Посмотрите расценки на окна "Salamander" на сайте компании "Феникс". Окно 800 x 1400 с однокамерным профилем стоит 150 долларов, а с двухкамерным профилем - 160 долларов. Монтаж и замер в стоимость входит.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит пластиковое окно установить, купить?

…Пластиковое окно стоит 2000 рублей квадратный … рублей, установка примерно стоит…

1

Сколько стоит пластиковая мойка?

… с удовольствием помочь Вам и подсказать, сколько стоит пластиковая мойка. Прежде…

1

Сколько стоят пластиковые окна в Харькове?

Стоимость пластиковых окон в Харькове будет …. Минимальная стоимость за одно пластиковое…

1

Сколько стоит пластиковое окно в Киеве?

… пластикового окна, например двухкамерного или же трехкамерного. В среднем пластиковое…

1

Сколько стоит вымыть окна?

… точно сказать, сколько стоит вымыть окно, так как в каждом …сумма и зависит…

1

Сколько стоит пластиковое окно в Киеве?

…пластиковые окна по довольно таки неплохой цене. Стоимость пластикового окна…

1

Сколько стоит поменять окна?

сколько стоит вставмть окно?

7

Сколько стоят алюминиевые окна?

…сколько же стоят алюминиевые окна, то могу вам сообщить что цены разные, потому…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.