Dehudu dehudu

29/01/2016

Сколько стоят пластиковые окна в Минске?

У меня в туалете трубам уже не один год и хотелось бы их заменить. Подскажите, пожалуйста, как поменять трубы самому в туалете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят пластиковые окна в Минске?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пластиковые окна пвх на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jigaxa

29/01/2016

плюс 0

Добрый день. Ну могу вам сказать, что стоимость пластиковых окон в Минске будет зависит в первую очередь от того, каких размеров вам необходимо купить окно а также от того, где именно вы будете их покупать. Ну вот окно размерами в высоту 190 сантиметров а в ширину 160 сантиметров будет стоять в пределах 5-6 тысяч рублей это примерно 150-200 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит вымыть окна?

… точно сказать, сколько стоит вымыть окно, так как в каждом …сумма и зависит…

1

Сколько служат пластиковые окна?

… по изготовлению пластиковых окон, на самом деле пластиковые окно это очень прочные…

1

Какая цена на пластиковые окна п44?

… уже несколько лет. И пластиковые окна п44 продаются в большом количестве! Стоят…

1

Сколько стоит пластиковое окно в Киеве?

…пластиковые окна по довольно таки неплохой цене. Стоимость пластикового окна…

1

Сколько стоит пластиковое окно в Киеве?

… пластикового окна, например двухкамерного или же трехкамерного. В среднем пластиковое…

1

Сколько стоят деревянные окна в Минске?

… окна в Минске будет…окна. Вот могу вам сказать, что деревянное окно размерами…

1

Сколько стоят пластиковые окна в Бресте?

Квадратный метр пластикового окна стоит от 1700 рублей, смотря еще сколько камер у данного…

2

Сколько стоят пластиковые окна "Саламандер"?

… на окна "Salamander" на сайте компании "Феникс". Окно 800 x 1400 с однокамерным профилем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.