Labuxo labuxo

31/12/2015

Как поставить пластиковое окно в деревянном доме?

Добрый день, у себя на даче я построил деревянный дом, он много лет меня устраивал и я был ним доволен, сейчас жена просит заменить в нем обычные окна на пластиковые, подскажите мне как поставить эти окна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как поставить пластиковое окно в деревянном доме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окно пластиковое производители из России

fupila

31/12/2015

плюс 0

Добрый день, вы знаете пластиковые окна они устанавливаются везде одинаково в независимости от того какой у вас дом деревянный или кирпичный. Самое главное что бы размер окон подходил под ваши отверстия и все. Ставить их очень быстро. Так что не волнуйтесь самое главное в этом деле это только начать.

Возможен ли монтаж пластиковых окон в деревянном доме?

…пластиковых окон в деревянном доме и даже… деревянный дом…

Как выбрать пластиковые окна?

…этой проблемой выбора пластикового окна. Так как занимался ……

Гость

17/07/2016

плюс 0

как отделать окно пвх изнутри

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать монтаж пластиковых окон в деревянном доме?

…пластиковых окон в деревянном доме начинается с …окне. На торцах просверливаем…

2

Как ставятся пластиковые окна?

…пластиковых окон помогу вам . так вот для того чтобы ставить пластиковые окна……

1

В чем проблема установки пластиковых окон в деревянном доме?

… на пластиковые окна ,установленные в деревянных домах. Так что, можно устанавливать…

1

Какие обычно окна в деревянных домах?

… деревянные, металлический, пластиковые, любые одним словом. Как правило обычно…

1

Где поставить пластиковые окна?

пластиковые окна можно поставить в доме,в квартире в любом … зимой,прохладу летом,пластиковые…

1

Где посмотреть пластиковые окна в деревянном доме фото?

… "пластиковые окна в деревянном доме". Я хотела бы отметить, что ставить пластиковые…

1

Как поставить пластиковые окна видео?

…можете посмотреть про установку пластиковых окон: http://www.… иначе вы просто…

1

Как поставить металлопластиковое окно?

…чтобы поставить пластиковое окно Вам нужно удалить старое окно, затем установить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.