Fisope fisope

15/01/2016

Как ставятся пластиковые окна?

я живу в частном доме . И у меня уже несколько десятков лет стоят деревянные окна . Вот потому заменить их на пластиковые . И моя проблема заключается в том что я не знаю как же поставить пластиковые окна и с помощью каких средств.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как ставятся пластиковые окна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать емкости пластиковые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jumuva

15/01/2016

плюс 0

Добрый день хороший человек. Я как работник фирмы по изготовлению пластиковых окон помогу вам . так вот для того чтобы ставить пластиковые окна нужно устанавливать их при помощи монтажной пены . А окно нужно закрепить при помощи деревянных отходов и выровнять при помощи уровня .также для изоляции нужно использовать герметик.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно ставить пластиковые окна?

…что бы вам поставить пластиковое окно, вам потребуется: деревянные клинья……

1

Как делают пластиковые окна?

… как пластиковые окна сейчас стали очень популярными.На самом деле у них пластиковые…вместе…

1

Когда ставить пластиковые окна?

…окно в комнате. Я же считаю, что пластиковые окна лучше ставить…

1

Как установить пластиковое окно в деревянном доме?

…окна в обычном кирпичном здании. Для того, что бы установить пластиковое окно…

1

Как установить пластиковые окна в брусовой дом?

…окна. что бы установить пластиковые окна в срубе необходимо вытащить старое окно…

2

Какая стоимость пластикового окна на балкон?

… говорить о стоимости пластикового окна, то в первую очередь …. Вот к примеру…

1

Можно ли ставить пластиковые окна в деревянных домах?

…, ни к селу, ни к городу, пластиковые окна. С дизайнерской …парниковый эффект.…

2

Как изготавливают пластиковые окна?

…на него ответ! Нынешние пластиковые окна изготавливают из …и правильно установленное…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.