Qinaqi qinaqi

19/09/2016

Какие обычно окна в деревянных домах?

Здравствуйте! На следующий год нужно будет построить на окраине города домик, и решил строить деревянный, так вот, подскажите какие обычно окна в деревянных домах, потому что я даже не знаю. Спасибо за ответ!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие обычно окна в деревянных домах?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать деревянное окно на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

repute

19/09/2016

плюс 0

Доброго дня! Вы понимаете, деревянных домов в стране очень много и кто как хочет, такие окна и вставляют, есть деревянные, металлический, пластиковые, любые одним словом. Как правило обычно окна в деревянных домах ставят тоже деревянные, что бы было красиво и привлекательно, а самое главное экологически чисто.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать ванну в деревянном доме?

… как сделать ванну в деревянном доме, существует просто …как ее оформить. Во-первых,…

1

Какие цены на проекты деревянных домов с баней?

… деревянных домов с баней. Но выходя из стоимость обычного проекта дома, … стоимость…

2

Как пристроить террасу к деревянному дому?

… к деревянному дому - это получение дополнительного …деревянному дому, нужно…

1

Какие бывают прихожие в деревянном доме?

Прихожие в деревянном доме обычно создаются просторными, если дом …. Прихожие можно…

1

Какая цена на проекты деревянных домов?

… месяц. Проект деревянного дома вы можете сделать …проект деревянного дома.…

1

Какая обычно проводка в деревянном доме?

Проводка в деревянном доме сооружается на этапе, когда …

2

Как отделать окна в деревянном доме?

Деревянные окна особой отделки не требуют. … и паучков. Я бы порекомендовал отделать…

1

Можно ли ставить пластиковые окна в деревянных домах?

… но не нужно. Деревянный дом отличается своей красотой, …ни к селу, ни к городу,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.