Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Yanojo yanojo

27/07/2015

Какие есть отзывы о пластиковых окнах Екатеринбурга?

Здравствуйте. Живу в городе Екатеринбург и хочу заказать себе окна на весь дом, и нужно поинтересоваться и спросить у вас, какие вообще есть отзывы о этих пластиковых окнах данного города что бы не ошибиться в заказе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть отзывы о пластиковых окнах Екатеринбурга?

vefeta

27/07/2015

плюс 0

Добрый день! Моя двоюродная сестра заказывала себе пластиковые окна Екатеринбурга и в принципе осталась довольна, потому что цена небольшая, вернее сказать в меру, качество желает быть лучшего, но сказала что за такие деньги лучше го и не возьмешь. Так что вы смотрите сами, если вы достаточно зарабатываете, то берите дороже и не жалейте на этом.

Где посмотреть или скачать отзывы про пластиковые окна кбе?

…добрый день. Пластиковые окна отзывы кбе можно скачать на сайте…

Какие отзывы про пластиковые окна trocal?

…давно установил себе пластиковые окна trocal и совсем не жалею……

Гость

30/09/2015

плюс 0

СтройПластРегион, торгово-монтажная компания

Щорса, 56

• рейтинг: 1

Если знала бы что так будет никогда бы не заказала здесь!!!Прежде чем заказать окно я обзвонила не мало фирм,прочитала отзывы,и решила заказать именно здесь,несмотря на последний отзыв.Оператор очень грамотно и уверенно рассказала о окнах,что не могу сказать о операторах других фирм,приехал замерщик,приятный мужчина,замерил за 5 минут,в других фирм приезжали как будто рабочии со стройки(неопрятные и мерили по 3 часа,успевали мне все о своей жизни рассказать,еще не маловажный факт,что сами же потом окна и устанавливают,я думаю,что у каждого своя работа!).Привезли окно,красивое,ну прям очень понравилось!! Профиль МОНБЛАН,красивое,все белое!!!Но когда пришло время монтажа,ЭТО ПРОСТО УЖАС!!!!Монтажник опоздал,"шел пешком с сумками,пока дошел",в процессе оказалось,что пены мало,что не все взял,пошел в магазин,пришел,оказалось,что пистолет не исправен,что фирма на всем экономит слова монтажника,что за материал им фирма недоплачивает ,что все со своих средств,за монтаж им 1600 платят это минус пена,ну и все прибамбасы,потом оказалось,что я должна монтажнику доплатить чтобы он пену со стороны улицы убрал и зашпаклевал,это не их работа,что я могу сама это сделать или доплатить ему и он все сделает и это при том что я оплатила 17800 за окно,я возмутилась,мало того что я слушала весь день,что за инструменты и все остальное им не платят,что он пешком тащился,еще и заплати плюсом,в общем с 11 утра до 20:00 он так и не доделал окно,пена закончалась еще не оказалось уголков,монтажник говорит что сама потом куплю,я звонить оператору,она мне говорит,а Вы заказывали уголки?Здравствуйте,я вообще в шоке!!!!Слов прям нет!!!!В итоге я и про пену с улицы сказала,она мне на это что все Вам сделают,уголки купят завтра все сделают.В итоге монтажник обещал на следующий день доделать,потом не пришел,звонила сама оператор трубку не берет,монтажник не мог нигде уголки найти,обещал опять на следующий день,но в итоге недоступен!!! !УЖАС!!!ПРЕМИТИ МЕРЫ,ЧТО ЗА РАБОТА МОНТАЖНИКА СЕРГЕЯ???На каком основании он обманывает???Почему оператор трубки не берет?Или у меня так и останется окно недоделанное???Еще мусор оказывается я должна сама выбрасывать!!!!Что делать как такое отношение не оставить безнаказанным?

Собираюсь пойти в консультационный пункт для потребителей,пусть отвечают за свои действия!!!В офисе сидит хам трубки бросает,оператор трубки вообще не берет!!! Пример что с такими конторами надо делать!!!! http://ekb.66.rospotrebnadzor.ru/publ... если кто то еще возмущен звоните пойдем вместе 89506488153

Гость

08/06/2016

плюс 0

Поменял свечу. Дернул ручку стартера и на 3 раз завелся. Около 3 секунд проработал и заглох. Заводить начинаю - безрезультатно. Нагнетаю топливо насосом. около 2 раз. Заводится и опять глохнет. Опять подкачал топливо и завелась и заглохла. И так всегда. Как результат думаю в том, что виноват карбюратор в сбое работы. Может быть мембрана? С товарищем разобрали - говорит попробовать мембрану поменять и прокладки. Видимо неплотность есть где-то и топливо уходит в бак с системы. Подскажите, пожалуйста. Спасибо заранее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие на пластиковые окна отзывы в туле?

Пластиковые окна в Туле имеют большое количество отзывов и все они разнообразные.…

1

Какие отзывы имеют пластиковые окна "Века"?

Пластиковые окна "Века" пользуются большой … и получают только положительные отзывы.…

1

Пластиковые окна в Нижнем Новгороде отзывы

… много заказов на пластиковые окна и двери.Очень велик…пластиковых окон,можно…

3

Пластиковые окна в могилеве отзывы?

пластиковые окна в могилеве не многим отличаются… окна то можете заказать их на…

1

Пластиковые окна "Новотекс": какие отзывы?

Пластиковые окна "Новотекс" заслужили положительные отзывы у населения благодаря…

1

Какие отзывы о пластиковых окнах?

… тоже используют исключительно пластиковые окна и у них к ним нет никаких претензий…

1

Где заказать пластиковые окна форум?

…тему о том как правильно заказать пластиковые окна.

1

Нужны отзывы про пластиковые окна КБЕ?

… давно занимаюсь пластиковыми окнами, и могу дать Вам хороший отзыв про пластиковые…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.