Livuqu livuqu

25/07/2015

Пластиковые окна в Нижнем Новгороде отзывы

Мы купили дом в Нижнем Новгороде и хотим переехать.Но скоро зима и мы хотим установить пластиковые окна.Кто-нибудь устанавлювал пластиковые окна в Нижнем Новгороде?Какие отзывы?Какой марке окон лучше довериться?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Пластиковые окна в Нижнем Новгороде отзывы

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окна пластиковые окна производители из России

tiyusa

25/07/2015

плюс 0

Да,на осень много заказов на пластиковые окна и двери.Очень велик спрос на них.В Нижнем Новгороде уйма фирм по установке пластиковых окон,можно сказать,в каждом магазине.Неплохие отзывы о фирме КВЕ.Германское качество,гарантия.Рекомендуют еще и SCHUCO,но эта марка для более "щедрых" людей.Можно выбрать и более дешевый вариант.

Где заказать пластиковые окна форум?

…. Для того чтобы почитать отзывы покупателей советуем сначала……

Где заказать пластиковые окна для школ?

… огромный магазин, где вы сможете заказать пластиковые окна для…

Гость

14/10/2015

плюс 0

Стеклила в компании ДСК лоджию и делала внутреннюю отделку. Все сделали без проблем, меня ничего не разочаровало, наоборот теперь смотрю и радуюсь. Ребята приехали очень вежливые и все делали аккуратно

natalkaa

16/11/2016

плюс 0

Ставили энергосберегающие пакеты  от компании "НТС". Остались довольны. Работают без предоплаты. Согласовали заявку,сделали замер, подписали договор. Монтажные работы прошли качественно. Выражаю благодарность всему персоналу.Работают слаженно.  В квартире тепло и уютно. Спасибо.

Nikolash

03/11/2017

плюс 0

Фирма Саксэс занималась остеклением лоджии. Спасибо, что заранее предупредили о том что нет свободных бригад и придётся подождать. Зато мне эта услуга вышла подешевле, чем то же самое в других компаниях. А так окна как окна, не сильно отличаются от тех что я вижу каждый день в офисах, у знакомых.

DimonGer

06/11/2017

плюс 0

Фирма Саксэс занималась остеклением лоджии. Спасибо, что заранее предупредили о том что нет свободных бригад и придётся подождать. Зато мне эта услуга вышла подешевле, чем то же самое в других компаниях. А так окна как окна, не сильно отличаются от тех что я вижу каждый день в офисах, у знакомых.

Могу посоветовать Саксэс Нижний Новгород. У них вроде как подешевле, при этом качество не страдает. Заказывал у них окна в загородном доме, тоже немного тянули резину, но для меня это вообще было не принципиально - главное до зимы успеть. А вот бригада попалась толковая, за два дня все сделали и без косяков.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Пластиковые окна в пензе отзывы

… по установки пластиковых окон. И скажу вам прямо что, пластиковые окна в пензе…

2

Какие отзывы имеют пластиковые окна "Века"?

Пластиковые окна "Века" пользуются большой … и получают только положительные отзывы.…

1

Пластиковые окна в могилеве отзывы?

пластиковые окна в могилеве не многим отличаются… окна то можете заказать их на…

1

Пластиковые окна "Новотекс": какие отзывы?

Пластиковые окна "Новотекс" заслужили положительные отзывы у населения благодаря…

1

Где можно заказать пластиковые окна проплекс?

… отличний сайт где можно заказать пластиковые окна Proplex совсем недорого…

1

Какие на пластиковые окна отзывы в туле?

Пластиковые окна в Туле имеют большое количество отзывов…

1

Какие отзывы про пластиковые окна trocal?

…давно установил себе пластиковые окна trocal и совсем не жалею… так что можете…

1

Какие на пластиковые окна кве отзывы?

Пластиковые окна КВЕ являются лидером на …окна имеют большое количество достоинств…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.