Wirare wirare

11/02/2016

Какие отзывы про пластиковые окна trocal?

я хочу заменить свои деревянные окна на новые пластиковые окна trocal. но я таких не у кого не видел, так что не знаю стоит ли. если Вы знаете, какие отзывы про это окна, скажите мне пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы про пластиковые окна trocal?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пластиковые окна пвх на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yevero

11/02/2016

плюс 0

Я уже давно установил себе пластиковые окна trocal и совсем не жалею на этом. когда я их установил, в доме сразу же стало на много теплее и уютнее. к тому же они очень просты в эксплуатации, их очень легко можно мыть и они совсем не пропускают холода. так что можете смело их покупать, отзывы о них не плохие.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы по пластиковых окнах в Воронеже?

…. Я поставил недавно пластиковые окна. И скажу что качество … от куда-то везти…

2

Какие отзывы о пластиковых окнах?

… тоже используют исключительно пластиковые окна и у них к ним нет никаких претензий…

2

Нужны отзывы про пластиковые окна КБЕ?

… занимаюсь пластиковыми окнами, и могу дать Вам хороший отзыв про пластиковые…

1

Какие на пластиковые окна отзывы в туле?

Пластиковые окна в Туле имеют большое количество отзывов…

1

Как правильно мыть пластиковые окна?

… того чтобы отмыть пластиковые окна вам необходимо,купить … для стекол.А мыть…

1

Какие отзывы о металлопластиковых окнах на форумах?

…окнах, пишут только положительные отзывы. В этих окнах…

1

Пластиковые окна в могилеве отзывы?

пластиковые окна в могилеве не многим…какие то конкретные окна то можете заказать…

1

Как сделать проем для окна?

…место где Вы хотите установить окно (с помощью уровня и …перфоратор и пробейте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.