Sigifo sigifo

08/12/2015

Как закрепить пластиковый подоконник?

Так как взял в банке кредит возникла необходимость в том чтобы заняться ремонтными работами.И вот я себе заказал пластиковые окна и уже становил их. Теперь необходимо установить пластиковые подоконники.Но не знаю как это сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как закрепить пластиковый подоконник?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать контейнер пластиковый на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

soviki

08/12/2015

плюс 0

Доброго вам времени суток дорогой уважаемый товарищ. Я как только прочитал ваш вопрос сразу понял что могу вам помочь. Обычно пластиковые подоконники закрепляются с помощью монтажной пены которая заливается под подоконник и потом застывает.Также можете с помощью обычных шурупов обычного белого цвета.

Как крепить пластиковые подоконники?

…пластиковый подоконник и слегка придавливается. Внизу подоконника…

Как крепить пластиковый подоконник?

…пластиковый подоконник устанавливается на место, вставляется…

Proxor

26/09/2016

плюс 0

Выставляете подоконник по уровню, подставляете если нужно пенопласт и все обрабатывайте пеной монтажной и все на этом. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как закрепить пластиковое окно?

… по установке пластиковых окон. Значит обычно пластиковые окна мы закрепляем…

1

Как сделать пластиковый подоконник?

…подоконника и уже по нему подогнать сам подоконник. Если нужно втавить подоконник…

1

Как почистить пластиковые подоконники?

… основном Силитом.Вообще, я в пластиковых подоконниках разочаровалась - сильно…служить.Также…

1

Как отремонтировать пластиковый подоконник?

…. Замечу сразу - пролом на пластиковом подоконнике, если и заделать, будет…

1

Как восстановить пластиковый подоконник?

…плана окажу вам помощь.пластиковые подоконник восстановить возможно …всего…

2

Как поставить пластиковый подоконник?

…Дело в том, что пластиковые подоконники бывают разных видов. …в форме подоконника.…

1

Как отмыть пластиковый подоконник?

После установки пластиковых окон вопросов по уходу за ними не было, единственной проблемой…

2

Как покрасить пластиковый подоконник?

…пластиковых окно и знаю все особенности. Так вот для того что покрасить подоконник……

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.