Moxape moxape

26/12/2015

Как восстановить пластиковый подоконник?

я вот не так давно закончил ремонт в своей комнате в общежитии. Поставил себе пластиковые окна и двери. Также поставил пластиковые двери. И теперь мне нужно восстановить подоконник потому что когда цеплял шторы поломал. Подскажите пожалуйста может его можно как то восстановить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как восстановить пластиковый подоконник?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подоконники пластиковые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nitojo

26/12/2015

плюс 0

Доброго времени вечера дорогой товарищ. Я как эксперт в вопросах такого плана окажу вам помощь.пластиковые подоконник восстановить возможно только при помощи супер клея. Лучше всего установить новый подоконник . Потому что даже если вы его восстановите то он не будет иметь вида.удачи.всего хорошего. Обращайтесь.

Чем почистить пластиковый подоконник?

… так как у самого все подоконники пластиковые. Так вот для того…

Как отмыть пластиковый подоконник?

После установки пластиковых окон вопросов по уходу за ними не было,…

Гость

27/09/2016

плюс 0

восстановить пластиковый подоконник

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как заменить пластиковый подоконник?

…у вам лопнул подоконник и вам нужно его заменить, то я смогу вам в… будете монтировать…

2

Как сделать пластиковый подоконник?

…подоконника и уже по нему подогнать сам подоконник. Если нужно втавить подоконник…

1

Как покрасить пластиковый подоконник?

…пластиковых окно и знаю все особенности. Так вот для того что покрасить подоконник……

3

Как крепить пластиковые подоконники?

…пластиковый подоконник и слегка придавливается. Внизу подоконника есть…проема.…

1

Как крепить пластиковый подоконник?

…пластиковый подоконник устанавливается на место, вставляется в…подвесами…

1

Как мыть пластиковые подоконники?

… мыть пластиковые подоконники нужно купить средство для мытья подоконников. Взять…

1

Как установить пластиковый подоконник видео?

… осуществить монтаж пластикового подоконника для любого окна. Очищаем подоконник…

1

Как очистить пластиковый подоконник?

…Для того, чтобы почистить пластиковые подоконники, вам просто необходимо ……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.