Mikeqa mikeqa

13/09/2012

Почему замерзают пластиковые окна?

Здравствуйте, знаю что пластиковые окна замерзать не должны, даже при очень сильных морозах, но после установки пластиковых окон у меня они постоянно замерзают, скажите могу ли я решить эту проблему сама? или без помощи специалистов здесь не обойтись?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему замерзают пластиковые окна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пластиковые окна пвх на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yakepa

13/09/2012

плюс 0

Здравствуйте, да, вы правы. Пластиковые окна не должны замерзать. Если ваше окно замерзло хотя бы один раз, то нужно не откладывать на потом решение этого вопроса, а сразу обращаться к специалистам. Чаще всего причинами того, что окна запотевают, являются: несоответствие размера профиля и оконного блока, откосы плохо изолированы или нарушена герметичность и если конструкция окна имеет дефекты.

Почему отпотевают пластиковые окна?

…2011 году поставили пластиковые окна с одной стороны дома… они…

Почему свистят пластиковые окна?

…почему свистят пластиковые окна. Но потом узнал. Что они могут…

Гость

04/12/2014

плюс 0

Здравствуйте у меня в доме стоят пластиковые пакеты уже 6 лет и они стали потеть и замерзать из внутри дома.Помогите!

_Vasiliy_

19/01/2015

плюс 0

Пластиковое окно может промерзать из-за того, что не качественно установили, именно по этому. Или же попалось бракованное и есть микротрещины. Когда будете покупать - обязательно требуйте гарантию.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему потеют пластиковые окна зимой?

…пластиковых окон и хорошо знаю ответы на все вопросы. Так вот пластиковые окна…

2

Почему пластиковые окна текут?

Пластиковые окна герметично закрывают … был выбран однокамерный стеклопакет в…

1

Почему гудят пластиковые окна?

… в чем дело.Как показывают исследования пластиковые окна очень стойкие к температуре…

2

Почему на пластиковых окнах вода?

… обычно образуется на дешевых пластиковых окнах или окнах очень плохого качества…

2

Почему чернеют пластиковые окна?

…пластиковые окна, значит у вас в квартире очень большая влага или же окна…компанию…

7

Почему плачут пластиковые окна

Нарушения целостности пластикового профиля при установке окна! Это не исправить,…

13

Пластиковое окно

…пластиковые окна потеют? Я давно поставила пластиковые окна…

12

Можно ли в зимнее время вставлять пластиковые окна на действующем предприятии, без закрытия?

Нежелательно. Пластиковые окна "сажают"на раствор, который … а не замерзнуть. Иначе…

8
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.