Sonile sonile

03/04/2013

Почему чернеют пластиковые окна?

Несколько недель назад установили дома пластиковые окна. Так вот они почему-то начали чернеть. Вот почему же пластиковые окна начинают чернеть?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему чернеют пластиковые окна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пластиковые окна пвх на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fotohi

03/04/2013

плюс 1

Если у вас чернеют пластиковые окна, значит у вас в квартире очень большая влага или же окна были неправильно установлены. Чтобы такого не было нужно устранить влагу в квартире ели она есть, а также обратится в компанию где вам ставили окна и попросить чтобы вам исправили эту ошибку и заменили окна.

Почему свистят пластиковые окна?

…почему свистят пластиковые окна. Но потом узнал. Что они могут…

Почему потеют пластиковые окна зимой?

…пластиковых окон и хорошо знаю ответы на все вопросы. Так вот…

Гость

30/09/2014

плюс 0

фиолетовые всполохи на пластике-причина

Гость

09/12/2014

плюс 0

В чем проблема не пойму, мои окна потеют и чернеют, чем можно вымыть?

Proxor

09/12/2014

плюс 0

А что тут не понятного, потому что ваши окна не качественные, или установлены не правильно, вот из-за этого они потеют и чернеют. Можете отмыть любой химией или же использовать что-то по-жестче, если придется.

Гость

10/12/2014

плюс 0

Почернели откосы возле окна, не знаю чем теперь можно вымыть и вычистить?

_Vasiliy_

10/12/2014

плюс 0

Ну, это не правильно установили вам окна и сделали ремонт скорее всего, что-то пропустили. Советую откосы отчистить от черноты мет щеткой, потом уже вымыть и заделать нормальным гипсом. Устранить проблемы самого окна.

Гость

16/12/2014

плюс 0

От куда не возьмись почернели оконные рамы у пластиковых окнах, почему так произошло?

_Vasiliy_

16/12/2014

плюс 0

Да все тут понятно, оконные рамы у вас начинают чернеть из-за того, что неправильно монтированы. Нужно по гарантии их сдавать, и что бы переделывали.

Гость

30/12/2014

плюс 0

У меня чернеют стекло пакеты и на стекле кокаято поутинка даже летом вчем дело?

Гость

03/01/2015

плюс 0

У меня чернеют стекло пакеты и на стекле кокаято поутинка даже летом вчем дело?

Гость

15/02/2015

плюс 0

у меня установлены пластиковые окна,но панели чернеют,вызывал установщиков,они говорят-это из-за повышенной влажности,так ли это?или причина другая?

Гость

16/03/2015

плюс 0

Главное выбрать хороший профиль и грамотного установщика. У меня пока ни того ни другого нет(( Окна скорее всего буду брать на veka.ru, но у них там столько видов, что не могу определиться.

Гость

06/04/2015

плюс 0

Берите минимум три камеры, а так у Века все профили качественные.

Гость

14/07/2015

плюс 0

Мы ставили labrador-spb.ru/plastikovie-okna - никаких проблем с почернением нет.

Гость

04/10/2016

плюс 0

Как рассчитать сколько метров примерно нужно покупать тюль на кухню?

Ширина карниза умножается на 2

Iran

19/10/2016

плюс 0

Если у вас чернеют пластиковые окна, значит у вас в квартире очень большая влага или же окна были неправильно установлены. Чтобы такого не было нужно устранить влагу в квартире ели она есть, а также обратится в компанию где вам ставили окна и попросить чтобы вам исправили эту ошибку и заменили окна.


У нас тоже когда-то от сырости почернело пластиковое окно на кухне.

Потом заменили все окна на деревянные. Заказывали на сайте: derewookna.ru/

Работа специалистов очень порадовала и сами окна супер!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему на пластиковых окнах вода?

… обычно образуется на дешевых пластиковых окнах или окнах очень плохого качества…

2

Почему пластиковые окна текут?

Пластиковые окна герметично закрывают … был выбран однокамерный стеклопакет в…

1

Почему гудят пластиковые окна?

… в чем дело.Как показывают исследования пластиковые окна очень стойкие к температуре…

2

Почему замерзают пластиковые окна?

… да, вы правы. Пластиковые окна не должны замерзать. Если ваше окно … причинами…

3

Почему плачут пластиковые окна

Нарушения целостности пластикового профиля при установке окна! Это не исправить,…

13

Почему сильно потеют пластиковые окна?

…времени суток. Пластиковые окна потеют из за перепада… будет дешевле чем менять…

1

Почему отпотевают пластиковые окна?

… году поставили пластиковые окна с одной стороны …так ещё и сам пластик!А в…

8

Почему не закрывается пластиковое окно?

… у вас не закрывается пластиковое окно, значит оно либо просело, …проблемы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.