DimaP DimaP

13/03/2008

Можно ли в зимнее время вставлять пластиковые окна на действующем предприятии, без закрытия?

Можно ли в зимнее время вставлять пластиковые окна на действующем предприятии, без закрытия?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли в зимнее время вставлять пластиковые окна на действующем предприятии, без закрытия?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пластиковые окна на заказ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rggeorg

13/03/2008

плюс 0

Нежелательно. Пластиковые окна "сажают"на раствор, который должен застыть, а не замерзнуть. Иначе весной окна "поведет". Если несколько дней будет стоять плюсовая температура, тогда можно устанавливать. Но, имейте ввиду, после монтажа откосов лучше прервать работу на пару дней, пока раствор не застынет. Противопоказаны сквозняки и дополнительная влажность на этот период.

Чем можно мыть пластиковые окна?

… чем можно мыть пластиковые окна, то я смогу вам подсказать. Предпочитаемые…

Когда можно ставить пластиковые окна?

… пластиковые окна можно …окна осенью, так как после установки…

dir81

13/03/2008

плюс 0

Вставлять-то можно, только когда старые ломать будут, то куда работников денешь? Температура на результат не влияет. Разве что для уплотнения щелей между проёмом и окном после монтажа, есть "зимняя"пена, которая по-моему от летней отличается только тем, что она нормально вылазит из баллона когда баллон в холодном состоянии (напр. долго простоял на холоде) Но имея опыт можно же баллон держать в тепле
ps самой распространенной ошибкой является то, что забывают заштукатурить откосы снаружи. Пена не любит долгого воздействия солнца и ветра, её излишки нужно срезать, а откосы зашпаклевывать, : ) )
--------------
(прочитав сообщение выше, дополнил)
Не знаю как у Вас, а в Киеве их устанавливают на пластиковые дюбеля и шурупы, притом есть есколько способов монтажа

pavel-yudin

13/03/2008

плюс 0

Меняйте по одному, я менял.

anya

13/03/2008

плюс 0

Я не знаю как окна сажают на раствор? (наверное поэтому "мудрец"! ) Еще с позапрошлого века от этой технологии отошли. С прошлого века все работы выполняются даже не паклей. а с монтажной пеной! Сажать можно до -20. Главное смотрите на пену. Она должно быть профи и зимняя. Остальные все сложности монтажников!

timotee

13/03/2008

плюс 0

Когда мы вставляли окна, у нас в договоре было написано, что температура на улице должна быть не ниже минус 10 градусов, если ниже, то все работы переносятся на другой день, когда поднимется температура хотя бы до этой отметки.

german

13/03/2008

плюс 0

До -10, мах-12, пена до -20 подъебос, а так тут все правильно все написали (только про раствор я удивился, может она про откосы имела ввиду? )

Mario

29/09/2011

плюс 0

окна ставить можно и зимой, а закрывать или нет предприятие - пусть решает руководство

Гость

14/08/2014

плюс 0

Построен дом под крышу.Ни отопления ,ни чего.Что можно делать дальше.Можно на зиму всавлять окна и двери.Отопление и все остальное планирую на следующий год

Гость

20/07/2016

плюс 0

Построен дом под крышу.Ни отопления ,ни чего.Что можно делать дальше.Можно на зиму всавлять окна и двери.Отопление и все остальное планирую на следующий год

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли ставить пластиковые окна в деревянных домах?

…можно, но не нужно. Деревянный дом …в него, ни к селу, ни к городу, пластиковые…

2

Когда вставлять окна?

… Вам помочь. В принципе окна можно ставить в любое… наиболее оптимальный вариант…

1

Можно ли покупать пластиковые окна в рассрочку?

…можно. Любая фирма которая занимается установкой и продажей пластиковых…без…

1

Где купить недорого пластиковые окна?

…Можно купить недорого пластиковое окно уже у человека который ставить, то …

2

Когда лучше вставлять пластиковые окна?

…Однако рекомендуется устанавливать пластиковые окна когда температура не……

1

Где можно заказать пластиковые окна?

… можно найти в газетах. Строительные магазины там можно … которые занимаются…

1

Можно ли ставить окна в мороз?

 Можно, до - 20 градусов устанавливать окна можно спокойно. Только нужна специальная…

5

Где можно заказать пластиковые окна проплекс?

… отличний сайт где можно заказать пластиковые окна Proplex совсем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.