Pinego pinego

12/04/2016

Утеплить как можно пластиковое окно?

После установки пластикового окна прошло больше года, и я заметила что с него дует, теперь вот необходимо утеплить. Расскажите пожалуйста, как утеплить такое окно? Я ждать буду на ваш ответ, если он адекватный.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Утеплить как можно пластиковое окно?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окно пластиковое производители из России

roxami

12/04/2016

плюс 0

Доброго времени суток девушка.

Если у вас из пластикового окна дует, значит оно неправильно установлено. Теперь нужно утеплять, и это можно сделать так: переделать откосы, пеной обработать или минеральной ватой, а уже потом зашить гипсокартоном. Вот так вот, по другому я не вижу как можно это сделать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как открываются пластиковые окна?

… пластиковые окна очень просто. Пластиковые окна открываются во внутрь полностью…

2

Как изготавливают пластиковые окна?

…на него ответ! Нынешние пластиковые окна изготавливают из …и правильно установленное…

1

Как подкрутить пластиковые окна?

… пластиковые окна, то могу вам …окна и его выступ. Если уже это не помогает,…

2

Как отрегулировать пластиковое окно?

…. Для того, чтобы отрегулировать пластиковое окно, вам необходимо в ту щель, где…

1

Как отремонтировать пластиковое окно?

…окна. Позаботьтесь, что бы старого уплотнителя не осталось и проем был как можно…

1

Как вытащить пластиковое окно?

… вытащить пластиковое окно вначале нужно … стенам. С помощью болгарки можно…

1

Как делают пластиковые окна?

… как пластиковые окна сейчас стали очень популярными.На самом деле у них пластиковые…вместе…

1

Как заказать пластиковые окна?

…Пластиковые окна можно заказать на фирме по изготовлению пластиковых…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.