Tasubi tasubi

16/12/2016

Из чего состоит пвх?

Добрый день! На сегодняшний день существует много различных фирм по изготовлению окон, сегодня естественно популярны металлопластиковые окна, очень красиво, но многие люди ставят их не задумываясь о тгм, что они могут принести вред для Вашего здоровья, потому как в окнах есть ПВХ и многие люди даже не знаю, что такое ПВХ и из чего он состоит.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего состоит пвх?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать панели пвх на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

baxapu

16/12/2016

плюс 0

Здравствуйте! Металлопластиковые окна на сйгодняшний день - это просто роскошь, с которой также стоит обращаться аккуратно. В состав этого окна входит ПВХ- это поливинилхлорид. Знаете ли Вы из чего состоит ПВХ? Я глубоко сомневаюсь, что люди этому предавали значение. Так вот, он состоит из этилена, примерно 43%, а 57%-это хлор, как мы знаем он опасен для здоровья. Так, что очень хорошо подумайте, прежде чем устанавливать эти окна.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего состоит крыша?

… скатными. Скатная крыша состоит из ската (наклонная плоскость…

1

Натяжные потолки из чего состоят?

… думают, что натяжные потолки состоят из простой ткани. Это не совсем…

2

Из чего состоит окно пвх?

Здравствуйте, собираюсь заказывать пластиковые окна, не особо доверяю нашим производителям,…

1

Из чего состоит кресло мешок?

… вам интересно из чего же состоит кресло мешок, то я смогу вам … Обычно такие…

1

Из чего состоит люстра?

… разные, то информацию из чего они состоят вы можете узнать в …В целом обычна…

1

Из чего состоит дсп?

… название уже дает понятие из чего она состоит. Это в основном стружка и опилки…

1

Из чего состоит шкаф купе?

Сделал ремонт в квартире, подобрал красивую и дорогую мебель. Что бы не занимать много…

2

Пластиковые окна из чего состоят?

Давно уже пора менять окна в квартире. Вот только какие выбрать - традиционные деревянные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.