Vefidi vefidi

07/07/2016

Из чего состоит окно пвх?

Я закончил строительство дачи за короткий промежуток времени. Стены и фундамент я укладывал самостоятельно и использовал материал, которым строил баню. Теперь мне требуется отстроить красивую беседку на даче. Красивая беседка должна сочетаться, с дачей и

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего состоит окно пвх?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на из чего состоит производители из России

bayaqi

07/07/2016

плюс 0

Основных деталей окна ПВХ не так много. В первую очередь это сам оконный блок - пластиковая рама. Оконный блок может быть разного типа: поворотные, откидные или смешанные (поворотно-откидные, открывающиеся по вертикали и/или горизонтали) , а также раздвижные, подвесные и др. Для обеспечения функций открывания и закрывания используется различная фурнитура. Определить самим полное наличие и качество всей необходимой фурнитуры довольно сложно. Оконный блок заполнен стеклопакетом. Стеклопакет (само стекло) может быть одинарным (1 стекло) , двойным (2 стекла) и более. Для обеспечения изоляции от шума, дождя, пыли и ветра используются уплотнители. С наружной стороны окна устанавливаются сливы для отведения воды. Кроме того, современные пластиковые окна могут быть оснащены уникальной системой вентилирования

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вставить окна пвх?

… самостоятельно вставить окна ПВХ понадобится: …окна и образовавшегося мусора.…

1

Сколько стоит окно пвх?

Стоимость окна пвх, в первую очередь зависит от его … от 1000 до 2500. Такие окна вы сможете…

1

Как изготовить окна пвх?

…Вам подобрать окна по размеру и форме или же изготовить окна на…Вашему желанию.…

1

Из чего состоит окно?

…,что же касается состава окна то он очень интересный,…но составляет примерно…

1

Где найти тендеры на окна ПВХ?

Тендеры на окна ПВХ особенно часто проводятся в …

1

Скажите долго ли будут еще ставить окна пвх

все больше и больше, потом придумают еще какую-нибудь технологию. окна пвх практичны…

4

Из чего состоят двери пвх?

хочется собрать дверь пвх! И для этого хочу узнать из чего она состоит, есть ли какие-нибудь…

1

Какие отзывы о окнах ПВХ?

… на данном этапе пластиковые окна ПВХ пользуются …окнах только в позитивную…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.