Kidoyo kidoyo

22/06/2016

Как установить пластиковые окна в деревянном доме?

Привет, решил заняться окнами в частном доме, который мне достался по наследству и теперь вопрос как установить пластиковые окна в деревянном доме, ранее не имел дело вообще с таким?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить пластиковые окна в деревянном доме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окна пластиковые окна производители из России

haxova

22/06/2016

плюс 0

Это плохо, потому что не знаю поймете ли Вы меня правильно как установить пластиковые окна в деревянном доме. Для начала нужна монтажная пена, ею будет заделывать щели и тем самым укреплять. Что бы установить нужно будет в стенах сделать проемы для профилей и плотно их вставить, а пеной обработать, также размеры должны совпадать, прежде чем заказывать померяйте свои оконные рамы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить входную дверь в деревянном доме?

… подумал и решил рассказать Вам, как установить входную поставить дверь…

2

Где посмотреть пластиковые окна в деревянном доме фото?

… "пластиковые окна в деревянном доме". Я хотела бы отметить, что ставить пластиковые…

1

Сколько стоит поставить пластиковые окна в деревянном доме?

…деревянные окна будут стоять очень дорого. Пластиковые окна…

2

Как установить пластиковые окна в частный дом?

…пластиковые окна в частном доме сделать такие же большие как и раньше деревянные…

2

Как делают пластиковые окна видео?

… За счет этого пластиковые окна изолируют уличный …можете посмотреть как изготавливаются…

1

Сколько стоят пластиковые окна для типовых домов?

…того, чтобы купить пластиковые окна для типовых домов, нужно сначала…

1

Как правильно установить пластиковое окно в каркасном доме?

…уникальность установки пластикового окна в каркасном доме заключается в том,…

3

Как сделать монтаж пластиковых окон в деревянном доме?

…пластиковых окон в деревянном доме начинается с …окне. На торцах просверливаем…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.