Migoqu migoqu

19/03/2016

Что значит выражение умные окна?

Вот выбирал себе компанию чтобы можно было купить и поставить в квартире окна. И там было написано, что компания предлагает клиентам умные окна. Вы не могли бы мне подсказать, что значит выражение умные окна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что значит выражение умные окна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окна пластиковые окна производители из России

cewuga

19/03/2016

плюс 0

Итак, это конечно же выражение, которое понимает каждый по своему. Вот я понимаю, что умные окна - это те окна, которые не только закрывают проем оконный проем в вашей квартире, но также не пропускают холод зимой например, которые приносят вам какую-то пользу. Также можно сказать, что умные окна, это тот продукт в доме, который вам обеспечит уют и комфорт.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что значит дом под ключ?

Ответ на вопрос, что значит дом под ключ, есть довольно …

1

Что значит: технология строительства дома под ключ?

… строительства дома под ключ. Это значит, что вам делают всё: от "а" до "я". Сначала…

1

Зависимый духовой шкаф что значит?

Нашел в каталоге зависимый духовой шкаф,но не совсем понял что это значит,объясните…

2

Что можно вырастить на окне?

… сказать, что каждый знает, на окне отличные условия для выращивания…

1

Что такое дерево - алюминиевое окно?

…Дерево-алюминиевое окно - это когда сама рама …

1

Что значит дом 6х8 и как его построить?

Здравствуйте. Друзья, меня очень интересует нескромный вопрос, такой как что значит…

1

Что значит мдф?

Начали ремонт. Муж притащил домой какую-то штуку и сказал ничего не трогать. А я ведь…

1

Что значит дсп?

…значит: древесно-стружечная плита. …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.