Kuvohu kuvohu

01/02/2014

Какие на немецкие окна отзывы?

Приветствую вас. Я очень нуждаюсь в вашем мнении относительно отзывов на немецкие окна. Прошу вас мне подсказать, какие существуют на них отзывы в сети? Не могли бы вы мне помочь в данном вопросе? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие на немецкие окна отзывы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на горизонтальные жалюзи на пластиковые окна производители из России

kegiyi

01/02/2014

плюс 1

На немецкие окна отзывы только положительные я встречала. Вы можете убедиться в этом самостоятельно, если просмотрите все сайты- отзовики в интернете, например, тот же Отзовик.ру или Отзывы ру или Айрекомменд.ру. Есть много разных мнений об этих окнах, но все они сводятся к высокому качеству и большой надежности.

Как установить пластиковое окно и сделать откосы в металич. …?

…окно ставится на анкерные пластины, … может не пристать к металллу.…

Как крепить пластиковые окна?

… отверстия для фиксации окна, их количество зависит от … см.…

Гость

05/08/2014

плюс 1

Спасибо огромное "Немецкие окна" за работу и лично Анастасии за консультации. Очень довольна, получилось все просто замечательно. Дети в восторге от нового отделанного балкона-лоджии . Правда жалею, что от усталости тормознула и заказала очень светлые панели на отделку (хотя изначально планировала цветные, ближе к цвету-беж). Именно такие панели поставили на кухне, уж очень мне понравился цвет на них. Но что сделано, то сделано. Зато в детской просто полный улет, окна поставили ламинированные под золотой дуб, красота неземная в прямом и переносном смысле . 

Огромное спасибо ребятам, которые два дня от рассвета до заката трудились над созданием шедевра. Вошли в мое положение, что у меня малыш и два раза в день ему надо спать, старались не шуметь в эти моменты. СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ!

Гость

12/11/2015

плюс 1

Хочу поблагодарить компанию «Немецкие Окна»(Москва) за остекление балкона!!! Мы ставили раздвижные рамы.Обратилась к вам по совету моей подруги,которая сама пользовалась вашими услугами по остеклению окон и балконов, а также и ее дочь.Они были очень довольны Вами.Теперь я сама убедилась как они правы!Заказ был быстро принят, оперативно посчитан и отправлен на завод.Также быстро доставлен и установлен!Все очень аккуратно и красиво!!!Да и цена приятно порадовала! Отдельное спасибо Алексею !!! за оперативность и внимание.Но больше всего меня поразила Ваше терпение и уважение к заказчику!!!!Я мучила вас глупыми вопросами, а вы вежливо и терпеливо отвечали на них.Ни грамма раздражения или сарказма.Спасибо Вам за позитив!!!!!!!!!!!!!!! , а то в наше время так много хамства и агрессии. Имея только положительный опыт общения с Вами и вашей командой,надеюсь на продолжение сотрудничества (Нам надо будет еще кое,что застеклить). ВСЕМ КТО ЕЩЕ НЕ ОПРЕДЕЛИЛСЯ ГДЕ ЗАКАЗЫВАТЬ ОКНА И БАЛКОНЫ СОВЕТУЮ И РЕКОМЕНДУЮ ОБРАТИТЬСЯ К «Немецким Окнам»!!!!!!!!!НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!!!!

Гость

09/08/2016

плюс 1

Летом 2016, решили с мужем поставить пластиковые окна. Сомнений насчет того, что будем ставить именно профиль Rehau, не было, так как у родителей стоят такие же (и они вполне довольны), да и, в сравнении с другими профилями, у этих – больше преимуществ. Далее выбор стал перед производителем окон из данного профиля. В итоге мы остановились на «Немецкие окна (Москва)», прошерстив предварительно различные форумы и посоветовавшись со знакомыми. В общем, мы остались очень довольны! Никаких претензий к «Немецким окнам» не имеем! Все в срок и без лишних проблем.

Гость

17/08/2016

плюс 1

Полгода назад дочь подарила на день рождения обогреватель, ТеплЭко. Как дополнительное отопление в квартире эта система отопления отлично подходит и уж тем более хорошо заменяет масляные обогреватели. Энергии потребляют они по сравнению с масляными в три раза меньше , греют хорошо и смотрятся неплохо.

Гость

10/11/2016

плюс 1

Хочу еще раз поблагодарить «Немецкие окна» за поставленные окна. Решила написать итоговый отзыв.
Постепенно поменяли все окна в квартире, итого 4 окна и одна застекленная стеклопакетами лоджия.
Все разы ни к заказу, ни к самим работам, ни к сотрудникам, не было ни малейших претензий. Все всегда четко, в срок, профессионально выполнено.
По качеству окон. Я ничего в этом не понимаю, пластик и пластик. Но «Немецкие окна» Rehau Delight поставленные несколько лет назад не пожелтели, не провисло ничего, не отвалилось, не отошло, нигде ничего не дует, не жужжит и не свистит. Не знаю, что еще может происходить, потому что ничего не происходит. Все окна стоят как влитые. Красиво, тихо и тепло.
По срокам. Всегда все было, как и договаривались, ни разу не подвели, даже по времени.
По стоимости. В первый раз мониторила другие фирмы. Почти везде было дороже или так же. Но нигде я не получила столько настоящих рекомендаций и отзывов. Здесь я доверилась и не пожалела. Потом уже просто и не искала. За каждым новым окном – к «Немецким окнам». Да, мне тоже сразу позвонили конкуренты и предлагали якобы дешевле, но как говорится «скупой платит дважды». Да и зачем мне риск, если я знаю, что здесь все будет в порядке, а там еще неизвестно как. От добра добра не ищут!
По исполнению работ. Устанавливают быстро, грязь не разводят, за собой убирают чисто. Остается только вынести самим все из подъезда. Последнее окно ставили не в состоянии ремонта, а просто к зиме. Переживала, что потребуется ремонт. В итоге - как будто ничего и не происходило. Обои внизу под подоконником только нужно подклеить обратно. Их аккуратно отслоили и отогнули, когда ставили окно.
По накладкам. Да, бывают. Идеальным отзывам не верится, поэтому напишу. Каждый раз что-то происходило по мелочи. Но все разрешалось без проблем. В первом окне оставили пробковый квадратик маленький под резинкой, не заметил никто его при установке, сами бы мы не вытащили, как то он изнутри был стеклопакета. Позвонила, на следующий день заехал монтажник, вытащили, все ОК. В другой раз при доставке стекло с трещиной привезли. Позвонила, приехали снова, очень оперативно поменяли стеклопакет, все ОК. Когда ставили дверь на лоджию, порог монтажники немного короче отрезали, чем надо было. Я не успела расстроиться, как они уже привезли новый, поставили, неправильно разрезанный еще и на дачу нам остался.
В этот раз пеной расширившейся вытолкнуло на небольшом участке клей в шве. Уже после монтажа через несколько часов. Кто там увидит за занавеской, да вверху, и вообще в глаза не бросается. Позвонила, хотела посоветоваться может можно самим устранить, ничего сложного ведь. Получила ответ, что они дефектов не оставляют и отвечают за свою работу полностью. Ничего сказали самим не трогать. На следующий день у нас был монтажник, за 10 минут навел прежнюю красоту. Кстати говоря каждый раз моим менеджером была Ольга Бондарева. Может поэтому все и так быстро решалось.
Зачем написала про накладки? Потому что без них не бывает нигде и ни в чем. Жизненный опыт это доказывает. Но, обращаясь в «Немецкие Окна», можно быть уверенным, что даже если что-то пойдет не так, то все разрулится наилучшим образом, в кратчайшие сроки и без неудобств для заказчика. Опять же, жизненный опыт показывает, что увы, бывает и по другому.
Так что, большое спасибо всему коллективу «Немецких окон» еще раз. Пока стеклить нам больше нечего. Но если что, я знаю к кому обращаться. Успехов Вам в бизнесе! Пусть никакие кризисы будут не страшны. С Уважением и благодарностью от всей нашей большой семьи Козловых.

Гость

23/05/2017

плюс 0

Пользуюсь услугами ООО"Немецкие Окна" второй раз.

1.5 года назад был установлен балконный блок и застеклена лоджия.

Вчера поменяны три окна в двух комнатах.

Работа, а именно, замер, прием заказа, доставка изделий, монтаж - выполняется без лишних телодвижений,

звонков, уточнений, если все делать по инструкции.

Механизм отлажен. Отличительная черта, это пунктуальность и выполнение договоренностей в срок.

Монтаж окон производят профи Павел с напарником, Быстро качественно, не разводя лишний мусор.

За 1.5 года, профиль на балконе без изменений, при практически ежедневном использовании балконной двери, фурнитура(ручки замки петли) все, как у новых изделий, собрано и установлено все очень добротно.

Личностная оценка по критериям: стоимость/качество изделий/монтаж - Выше всяких похвал.

Выражаю Благодарность Ирине (менеджеру) за качественный сервис

Гость

12/07/2017

плюс 0

Доброго всем дня, с большим удовольствием хочу
поделиться впечатлениями о компании «Немецкие окна», которая нам производила
замену старых деревянных окон на новые пластиковые. Сразу хочу сказать, и в
первую рекомендовать эту компанию, очень достойная, долгожитель на рынке,
дорожит своими заказчиками сотрудниками, они все высококвалифицированные
профессионалы своего дела. Как мы решили остановить свой выбор на «Немецких
окнах» расскажу. В Москве фирм предлагающих свои услуги в этой сфере очень и
очень много, и чтобы остановиться на них, пришлось потратить неделю для
получения результата. Для начала мы определись какие параметры окна нам нужны:
сохранение тепла, погашение уличного шума, изготовление нестандартных изделий
(арочные, круглые, трапециевидные, треугольные), ламинирование или покраска,
качественная фурнитура как портальная, так и обычная. Установив для себя
технические условия, мы начали по телефону в разных фирмам производить расчеты
одного и того же окна, с одинаковыми размерами, фурнитурой и комплектующими. Попутно
штудировали интернет на предмет положительных отзывов и главное отсутствия
отрицательных. Остановили мы выбор на профиле VEKA Softline, а затем и на компании «Немецкие Окна». В чем было преимущество
компании перед другими фирмами: длительное время на рынке, качественный профиль
использует, автоматизированное производство, большие складские помещения,
надёжность используемой фурнитуры, стеклопакеты любой конфигурации
(энергосберегающие, солнцезащитные, ударопрочные) и сервисная служба. За
качество не жалко заплатить. Рекомендую только эту компанию , не пожалеете.
Очень приятно было общаться и на уровне менеджера с Ольгой в Текстильщиках, и с рабочими грузчиками, и с
монтажниками Виктором и Петром, все адекватные и грамотные. Спасибо за работу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вставлять мансардные окна?

…окна, и в том числе мансардные. Для начала стопорите лудку без самого окна……

1

Как заменить пластиковые окна?

… будет стоить как и новое окно. Менять раму это дело…. Чтобы заменить пластиковые…

2

Сколько гарантия на пластиковые окна?

…окна из различных профилей и используют разную фурнитуру. так например на немецкий…

2

Как сделать замер окна?

…замерить какой длины и ширины окно. Потом указать, через какое расстояние часть…

1

Где заказать пластиковые окна в Гомеле?

… не только пользуются пластиковые окна компании "Синай… только высококачественные…

1

Как вставить пластиковое окно?

…окно нужно чтобы оно идеально подходило по размеру. Вы вставляете окно…

1

Как выбрать пластиковое окно?

… бы выбрать пластиковое окно нужно …немецкие профиля и что бы окно было трех…

2

Сколько стоят немецкие окна в Витебске?

… пластиковых окон . Значит немецкие окна в Витебске будут…как это качественно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.