Dennis-bradstreet dennis-bradstreet

12/04/2016

Как крепить пластиковые окна?

Добрый вечер! Хочу построить дом по собственному проекту! Думаю остановится на купольном варианте, могу ли я согласовать такой проект? И посоветуйте как оформить разрешение на строительство такого проекта как мой? Проживаю в Казахстане.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как крепить пластиковые окна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пластиковые окна пвх на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

12/04/2016

плюс -1

Вкратце процесс установки пластиковых окон выглядит следующим образом: сначала необходимо демонтировать старое окно (если оно есть) . Далее вставляется новое, пластиковое окно и фиксируется сверху и снизу деревянными клиньями, делать это надо при помощи уровня. Затем необходимо просверлить отверстия для фиксации окна, их количество зависит от размеров, но, как правило, делают их через каждые 15 см. Саморезами необходимо зафиксировать окна в проеме и после этого убрать все клинья. Все щели и отверстия надо заделать монтажной пеной. Когда окно готово можно крепить отливы и заделывать откосы.





Только на самом деле процесс установки пластиковых окон достаточно сложное дело и лучше доверить его специалистам, иначе может получиться так, что сэкономите на установке, но потом переплатите за замену окон. Если же есть все необходимые инструменты, знания и уверенность, то можете рискнуть и попробовать установить самостоятельно, а предварительно можете посмотреть подробное видео в Интернете, может оно вам поможет представить весь процесс более детально.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как заказать пластиковые окна?

…Пластиковые окна можно заказать на фирме по изготовлению пластиковых…

2

Как открываются пластиковые окна?

… пластиковые окна очень просто. Пластиковые окна открываются во внутрь полностью…

2

Как крепить жалюзи на пластиковые окна?

…крепить жалюзи на пластиковые окна, нет ничего сложного. На хороших окнах…

1

Как крепить горизонтальные жалюзи на пластиковые окна?

… владельцы пластиковых окон. Крепить горизонтальные жалюзи на пластиковые окна…

1

Как крепить пластиковые окна?

… к торцу пластикового окна. После того как окно выставлено по … или же саморезов.…

1

Как крепить пластиковый потолочный карниз?

…пластиковые дюбеля 6 мм толщиной и 30-40 мм длиной. Вначале приставляем пластиковый…дюбеля…

1

Как крепить пластиковые окна?

Пластиковые окна это товар на рынке строительства … раньше они считались шиком.Крепятся…

1

Как устанавливаются пластиковые окна?

…пластиковые окна, вам должны будут демонтировать старые, деревянные окна……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.