Vefiye vefiye

25/11/2016

Где купить готовые деревянные окна для дачи?

Здравствуйте. Я заканчиваю строительство дачного деревянного дома. На данный момент мне нужны окна, чтобы вставить их в проемы. Подскажите, пожалуйста, где можно купить готовые деревянные окна для дачи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить готовые деревянные окна для дачи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на деревянные окна для дома производители из России

siluvi

25/11/2016

плюс 0

Я видел готовые деревянные окна для дачных домов в строительных гипермаркетах. Там представлены образцы многих производителей. Если вы не можете подобрать размер окна под размер вашего оконного проема, то можно заказать по индивидуальным параметрам.

Есть компания "ДеревоЛюкс". Они занимаются продажей готовых окон.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Входная деревянная дверь для дачи

…дом...Конечно, лучше самим купить качественное дерево и, …search?text=входная деревянная…

2

Где можно купить дешёвый септик для дачи?

…нужно купить ёмкость для септика и сделать …. Самые дешёвые септики для дачи…

1

За сколько можно купить готовый деревянный дом?

… оказать вам помощь. значит готовый деревянный дом можно купить за ценной 600 тысяч…

1

Входные деревянные двери для дачи?

… и ремонтных работ. Поэтому купить входные деревянные двери для дачи.

1

Где купить готовый деревянный дом?

… готовый деревянный дом", но где это лучше сделать, никто не знает. Покупка готового…

1

Деревянные постройки для дачи.

… (примерно 5 дней). Деревянные постройки для дачи из профилированного бруса не…

1

Кде купить деревянные окна для бани.

… занимался по вашему вопросу. Деревянные окна для бани достать довольно…

1

Какая цена на деревянные окна на дачу?

…Деревянные окна это самый надежный и удобный вариант для вашей дачи. Деревянные…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.