Dujawe dujawe

05/02/2015

Где купить дешевые деревянные окна для дачи?

Доброе время суток глубокоуважаемые эксперты. У меня возник вопрос, ответ на который я не могу найти. Надеюсь что вы как специалисты мне поможете. Подскажите где купить дешевые деревянные окна для дачи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить дешевые деревянные окна для дачи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на деревянные окна производители из России

kewedu

05/02/2015

плюс 0

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как эксперт в этой области я думаю что смогу вам помочь в решении вашей проблемы. Хочу сказать что это сделать очень просто. Дело в том что купить дешевые деревянные окна для дачи вы сможете на стройке, потому что после демонтажа старые окна выбрасывают. Обращайтесь может и вам продадут несколько.

Где заказать дешевую кухню?

Цена на кухонную кухня проектируется из уже готовых элементов, то…

Входная деревянная дверь для дачи

…дом...Конечно, лучше самим купить качественное дерево и, …search?text=входная…

Ангелина

13/12/2016

плюс 0

А почему вы решили покупать именно дешевые, вы хотите через некоторое время опять их менять или что? Если уже покупать, значит нормальные, что бы были крепкие и надежные, не так-ли? Сделайте мониторинг цен для начала, потом уже определяйтесь с качеством и ценой.

Гость

13/12/2016

плюс 0

100%, нужно брать хорошие деревянные окна, что бы потом не жалеть и не платить в два раза больше. Лично у меня пластиковые, и я доволен, правда они вредные, а что поделаешь, нужно было ставить быстро, другого варианта не было. Сейчас бы поставил деревянные.

Григорий Викторович

13/12/2016

плюс 0

А хорошие деревянные окна стоят дорого, не так ли? Эконом класса нужно брать, если вы хотите покупать и устанавливать их на даче. Берите с базовой комплектацией и все на этом.

_Vasiliy_

13/12/2016

плюс 0

Как мне кажется, то на окнах экономить не стоит, я бы покупал качественные, что бы не "сифонили". Тепло, это же здорово, что бы они не пропускали холодный воздух, и не покупайте однокамерное - будет холодно и не уютно.

Гость

13/12/2016

плюс 0

Поставили еще в 2011 году пластиковые и нет проблем, дешевле даже. Дерево есть дерево - согласен, но за него нужно платить больше, как мне кажется.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить дешевые пластиковые окна?

… города цена на пластиковые окна примерно одинаковая. Самое…

1

Где купить дешевые сборные дома?

Купить дешевые сборные дома можно в …

1

Где купить источник бесперебойного питания для дачи?

…можно купить здесь: ИБП от ООО "Энергоперспектива" . Компания …

3

Как сооружаются деревянные душевые для дачи?

… воздухе. Для сооружения деревянных душевых для дачи не обязательно нанимать…

1

Кде купить деревянные окна для бани.

…занимался по вашему вопросу. Деревянные окна для бани достать … чтобы он вам…

1

Деревянные постройки для дачи.

… (примерно 5 дней). Деревянные постройки для дачи из профилированного бруса не…

1

Какая цена на деревянные окна на дачу?

…Деревянные окна это самый надежный и удобный вариант для вашей дачи. Деревянные…

2

Где купить готовые деревянные окна для дачи?

… готовые деревянные окна для дачных домов в строительных …вы не можете подобрать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.