Hegali hegali

05/08/2015

Где в Москве можно купить мансардные окна?

Продухи не были сделаны, сейчас сделали. Грунт ок. фундамент- был высоко и сырой, везде сняли на штык лопаты, сушим /проветриваем, бетон стал подсыхать. Как сделать качественно (доски с плесенью заменим) утепление чёрного пола ?? материалы ??

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где в Москве можно купить мансардные окна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

Гость

17/11/2016

плюс 0

Я тоже знаком с этой компанией когда менял в квартире окна и хочу оставить положительный отзыв о компании Дивные Окна. Уже в третий раз с ними работаем и третий раз я остался полностью довольны. Цены доступные, сроки небольшие. Плюс отношение к клиентам доброжелательное. Советую и вам к ним обратится.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить лук севок в Москве?

… купить лук севок. Ну а в общем если вы спрашиваете где можно купить лук севок в…

1

Хочу купить пластиковые окна в городе Днепропетровск?

…. И так по дороже и качественные пластиковые окна можно купить в магазине Магистрант…

1

Мансардные окна velux цена

Мансардные окна velux очень хорошие и красивые окна. Мансардные окна velux со стилью "окно…,…

1

Как мыть мансардные окна?

…деревянные рамы или же пластиковые окна. В первом случае … Для того. чтоб мыть…

1

За сколько в Москве можно купить деревянный коттедж?

…коттеджи да еще и деревянные в Москве очень высокие. Все…Москве будет стоить…

2

Где в москве купить песок?

… . . еще можно поехать в москве на базу по продаже строительных материалов. там…

1

Где в москве можно купить фурнитуру?

Здравствуйте, я сам собираю шкафчики в квартиру. Скажите, где можно купить красивую…

1

Где в продаже можно купить сборный дом?

… имеются в строительном магазине. А купить их можно в отделе деревянных конструкций…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.