Quyute quyute

03/08/2016

Как можно самому замерять окна?

Доброе времени суток! На днях решил поменять окна и для этого нужно замерить их, а я не знаю как это правильно делается. Дорогие эксперты, вы бы не могли подсказать чайнику как замерять окна и дать поставщику размеры.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как можно самому замерять окна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окна пластиковые окна производители из России

nococu

03/08/2016

плюс 0

Добрый день!

Недавно была такая же ситуация и мне подсказали как это делается. Вам значит необходимо взять рулетку или же метр, после чего замерить все и плюс добавить еще по одному сантиметру для того, что бы окна ушли за сами проемы как мне объяснял мастер. Просто когда вы демонтируете окна остается много места, вот почему нужно добавлять.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как замерить окно?

…чтобы замерить окна самой, нужно воспользоваться метром и замерять ширину и …,…

1

Как можно сделать самому хороший гардероб в углу комнаты?

…для гардероба, это же на сегодняшний день самый распространённый …он будет…

1

Как можно самому сделать монтаж металлопластикового окна?

…тут можно сказать, если решили сами делать монтаж металлопластикового окна……

2

Как можно самому сделать каркасный домик?

Добрый день. Моя семья проживает в городе Москва, но я хочу уже построится сам, что…

1

Как можно самому сделать монтаж сэндвич панелей?

…что вы хотя бы хотите стараться и сами все желаете сделать. …каркас дома, а…

3

Какие можно придумать на окна деревянные декоративные элементы?

… вашей бабушке! Можно придумать что угодно, на что …вырезать. На окна деревянные…

1

Как можно самому сделать паровой двигатель?

Добрый день ребята, все которые находятся здесь. У меня есть весьма неординарный такой…

1

Как производить оформление кухонного окна?

… кухонного окна чаще всего производится с … шторы с ламбрекенами. Можно оформить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.