Lokequ lokequ

29/07/2016

Как правильно установить пластиковые окна?

Поскольку мои старые окна уже в очень плохом состоянии, то я решил их заменить на пластиковые окна. Вот хотел бы их установить своими руками. Вы не могли бы мне сказать, как правильно установить пластиковые окна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно установить пластиковые окна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окна пластиковые окна производители из России

mupuwu

29/07/2016

плюс 0

Прочитал ваш вопрос и могу вам сказать, что установка новых пластиковых окон начинается с демонтажа старых. Для правильной установки пластиковых окон вам необходимо будет использовать специальные инструменты. Первым делом нужно будет освободить окна от всех стеклопакетов и навесных створок. После этого на пустую раму герметично нащелкивается подоконный профиль. После этого раму выставляют в трех уровнях оконного проема. А после этого закрепляют анкерами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самостоятельно установить пластиковое окно?

…, где вы установите дюбеля, и на них прикрутите окно. Пространство, которое вокруг…

1

Как правильно установить деревянное окно?

…. Для того, чтобы правильно установить деревянное окно, сперва вам нужно выдолбить…

1

Как установить пластиковое окно?

…того, что бы установить пластиковое окно вам необходимо по углам окна прикрутить…

1

Как самому установить пластиковое окно ?

…, установить пластиковое окно можно при помощи …сделать правильные замеры…

1

Как правильно установить мансардные окна?

…правильно установить мансардные окна? Сегодня мансардные окна…

1

Как правильно мыть пластиковые окна?

…того чтобы отмыть пластиковые окна вам необходимо,…для стекол.А мыть пластиковые…

1

Как правильно установить металлопластиковое окно?

…того что бы правильно установить металлопластиковое окно вы можете воспользоваться…

1

Как правильно установить пластиковое окно в каркасном доме?

… пластикового окна в каркасном доме заключается в том, что …правильные действия…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.