Suwute suwute

25/07/2014

Какие отзывы потребителей пластиковых окон?

Хочу поменять в квартире все деревянные окна на пластиковые. Деревянные окна зимой сифонят. Надоело каждый год их уплотнять. Приходится так уплотнять, что потом открыть невозможно. Какие отзывы потребителей пластиковых окон?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы потребителей пластиковых окон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для производства пластиковых окон производители из России

hogite

25/07/2014

плюс 0

Отзывы потребителей пластиковых окон разные. Те, кто не стал экономить, а поставил окна из качественных фирменных профилей, довольны. Многие, сэкономив деньги, попали впросак. Лично мне пластиковые окна любые не нравятся. Качественное деревянное окно намного лучше. Оно даёт квартире дышать. Я не говорю о щелях и дырах. Но дерево, есть дерево, натуральный материал. А с пластиковыми окнами находишься как в коробке без воздуха.

Лучше отреставрируйте свои деревянные окна, если это возможно.

Какие на пластиковые окна отзывы в туле?

Пластиковые окна в Туле имеют большое количество отзывов…

Какие сроки изготовления пластиковых окон?

… изготовления пластиковых окон колеблятся от 2 до 4 недель (смотря…

Гость

31/10/2015

плюс -1

Я считаю, что ключевое слово к окнам должно быть "качественные", а "не дорого" это уже следующий момент. Мы с мужем очень тщательно подошли к выбору компании, чтобы поставить окна в наш дом. Как-то уж очень не хотелось нервничать, заплатив не малые деньги). Мы и так не мало понервничали в ходе строительства!!! Я изрыла весь интернет в поиске более менее приличной компании, вызывали много фирм замерять окна, разбег цен с разницей в 130 т.р. (не совсем понятно с чем это связано, т.к. сравнивали один и тот же рехау сиб))).Очень много хороших отзывов на форумах о Классике стиля (я о них раньше не слышала правда, но сразу почувствовалось еще при первом звонке в фирму, что сотрудники выдросированные, а значит руководство борется за репутацию на рынке). УЖЕ ПЛЮСИК К ИХ КАРМЕ). Решила приехать для начала посмотреть на их офис и на профиль (впечатление осталось тоже положительное, клиентов в офисе было много. поэтому пришлось подождать немного. зато посмотрела, как общаются менеджеры-тоже понравилось), пообщалась с менеджерами. грамотные (уже было с чем сравнивать), записалась на замер окон. Замер состоялся через 2 дня, как и обещали (пунктуальность приятно удивила), ребята сказали, что и монтаж будут производить тоже они, мне это понравилось, т.е. уже заранее увидела монтажников - как специалистов). Рассчитали уже на следующий день, цена получилась не самая низкая, но вполне приемлемая. Привезли окна, как и было прописано в договоре, предупредили накануне за один день до приезда. Установка была в следующие 2 дня (28 окон и один большой витраж). 

Вся работа фирмы очень слаженная. Придраться было не к чему! Так что мы остались очень довольны! Ни одного отклонения от озвученных сроков!

ALEKSA

12/04/2016

плюс 0

У всех мнение чисто субъективное!!! В связи с этим, я лично заказала только там, где: изготовление окон на собственном заводе, фурнитура качественная, монтаж по ГОСТу и гарантийное обслуживание обязательно!Так, что выбирайте сами

Жора

17/05/2016

плюс 0

КАК МОЖНО ПИСАТЬ О БЕЗВРЕДНОСТИ ПЕНОПЛИСТИРОЛА?! Это же вообще идиотом надо быть и не то что химию в школе не учить, а вообще там не учиться! Какая мерзость - капиталисты вообще обалдели - за 300% прибыли не только родную мать продадут, но и ребенку яд втюхают, да еще и скажут, что безвредно!

Анжела

07/06/2016

плюс 0

Отзыв только самый положительный. Все сделано качественно, в установленные сроки. Ребята монтажники из фирмы Вот такие окнапросто умнички!!! Все сделали быстро и качественно.

sveta romanova

27/06/2016

плюс 0

Это не секрет что фирма . Лидер на рынке продаж пластиковых окон в казани, я знаю через один дом у каждого жильца именно эта фирма окон пвх отвечает за цену и все знают и уважают её.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать монтаж пластиковых окон в деревянном доме?

…пластиковых окон в деревянном доме начинается с демонтажа старых окон. Затем…

2

Как рассчитать стоимость пластиковых окон?

…. Также рассчитать стоимость пластиковых окон по их качеству и камер между…

1

Где есть пластиковых окон распродажа?

…определенное количество готовых пластиковых окон и дверей, которое …, активно…

1

Как устранить запотевание пластиковых окон?

…одним из недостатков пластиковых окон есть то, что они очень… устранить запотевание…

1

Каков срок эксплуатации пластиковых окон?

…, в среднем пластиковые окна прослужат вам более 30 лет. А что касаемо пластиковых…

1

Какие отзывы о пластиковых окнах от компании "Баринофф"?

… исключительно положительные отзывы. Это объясняется производством высококачественных…

1

Какие отзывы о фирмах пластиковых окон?

…Отзывы о фирмах пластиковых окон вы можете почитать на сайте какой…

1

Какие отзывы о пластиковых окнах?

…, так как я уже несколько лет пользуюсь услугами пластиковых окон, могу вам сказать,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.