Qurumu qurumu

21/07/2016

Подставочный профиль- что это, каковы задачи этой детали.

Приветствую Вас, уважаемые коллеги. Расскажите пожалуйста что из себя представляет подставочный профиль для пластиковых окон. Каковы у него функции и свойства? Можно ли устанавливать пластиковые окна без этой запчасти?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подставочный профиль- что это, каковы задачи этой детали.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подставочный профиль на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rucita

21/07/2016

плюс 0

Подставочный профиль служит для фиксации опор пластикового окна. Это специальная пластиковая труба с сечением прямоугольной формы. Если не использовать профиль при монтаже, то при дальнейшей эксплуатации пластикового окна могут быть проблемы. Профиль монтируют в нижней части окна. Благодаря этому достигается необходимая жесткость устанавливаемой конструкции.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делать тратуарную плитку?

Доброе время суток! У меня возник маленький необходимый мне срочно решить вопрос.…

1

Правда ли что нивелир лазерный само выравнивающий - это лучший выбор?

Добрый день многоуважаемые эксперты. Вот делаю в комнате ремонт и мне необходим уровень.…

1

Sadurad ru - что можно найти на этом сайте?

Добрый день, сегодня ехал в электричке с дачи увидел на стене адрес сайта ( sadurad ru) по…

1

Где найти доборы на межкомнатные двери?

… очень легко. Для этого вам надо посетить … Поверьте мне и я уверен, что вы справитесь…

1

Что нужно для утепления балкона?

Как только переехал на новое место жительства , сразу возникла необходимость в том…

1

Сколько стоит сделать баню в стерлитамаке?

…. Стоило мне все это 10000 гривен. Этого хватит что бы сделать все как хочется…

1

Как построить бассейн в бане?

…нужное место для этого. После этого нужно купить …что будут использованы для…

1

Как оформить на участок, расположенный при доме, право собственности?

… половину дома, то как вы это осуществили без этой женщины?

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.