Mopavi mopavi

19/07/2016

Как самим сделать откосы на окнах?

Хочу своими силами сделать штукатурку в квартире. На данном этапе нужна информация по вопросу как самим сделать откосы на окнах? Буду признателен за дельные советы всем кто знаком с решением подобной задачи.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самим сделать откосы на окнах?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать откосы на окна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tesipo

19/07/2016

плюс 0

Я сам делал откосы на окнах во время ремонта в квартире. Вначале по периметру окна крепил к стенам планку выставляя ее по уровню по боковым сторонам и верхнюю горизонтально также по уровню. Далее раствором для штукатурки делаем обрыск первого слоя. Когда первый слой подсох можно наносить финишный слой и стягивать выравнивая полутером.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самому сделать деревянную дверь?

Чтобы самому сделать дверь необходимы материалы для …. Потом если вы умеете, то…

2

Как самому сделать мебель?

В наше современное время сделать как самому сделать мебель.

1

Как самому сделать ремонт в ванной?

Приветствую Вас, вопрос как самому сделать ремонт в ванной? Очень …

2

Как самому сделать солнечную батарею?

если вы не знаете провода к батарее и все готово.

1

Как правильно сделать откосы окна?

…сделать откосы окна, вам сперва необходимо оштукатурить откосы окна…

1

Как сделать откосы на окнах?

… суток! Чтобы сделать откосы на окнах, вам понадобится специальная … (если цвет…

1

Откосы для пластиковых окон фото

… ответить на ваш вопрос - как сделать откосы на окнах, много слов не… как делать…

1

Как самому сделать жидкие обои?

…, это шутка! Для того, чтобы самому сделать жидкие обои, понадобится…

9
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.