Bar38 bar38

14/05/2016

Не могу получить ответ на такой вопрос: У меня однокамерные металлопластиковые окна, профиль Rehau. При захлопывании окна или мягком несильном постукиваки кулаком по стеклу хорошо слышится тонкий звон. Что это?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Не могу получить ответ на такой вопрос: У меня однокамерные металлопластиковые окна, профиль Rehau. При захлопывании окна или мягком несильном постукиваки кулаком по стеклу хорошо слышится тонкий звон. Что это?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

15/05/2016

плюс 0

Если при постукивании кулаком по стеклу вы слышите тонкий звон, значит возможно стекло не плотно прилегает к уплотнителям или же есть трещина в самом низу или верху. Вам в такой ситуации нужно разобрать стеклопакет, то есть вытащить из рамы и посмотреть в чем причина.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Есть ли трубы с подогревом?

Добрый день. Я могу ответить на ваш вопрос. Трубы с подогревом действительно …

1

Не могу получить ответ на такой вопрос: сколько в 1м сантиметров.

Очень сложный конечно вопрос ))) В одном метре ровно 100 сантиметров.

1

Как получить ответ на свой вопрос и как его найти на сайте?

как получить ответ на свой вопрос и как его найти на сайте?Читайте подробнее на postroyforum.ru: http://postroyforum.ru/main/ask

1

Какие пропорции песка и цемента для внутренней штукатурки?

Я не строитиель, а штукатурить прийдется дома самому. Сдесь хочу получить ответ на…

2

Как проивзодится расчет каркасного дома?

Доброе утро. Я хочу получить консультацию в таком вопросе. У меня имеется участок земли,…

1

Как оформить на участок, расположенный при доме, право собственности?

…юрист может ответить на такой вопрос, и мне кажется если вы уже купили …

1

Что такое звук?

На строительном форуме вряд ли ответят на такой вопрос.  

1

Как работает кондиционер в приоре?

… очень интересный вопрос. И я не мог не ответить на ваш вопрос так как мне самому…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.