Гость Гость

12/05/2016

У меня однокамерные металлопластиковые окна, профиль Rehau. При захлопывании окна или мягком несильном постукиваки кулаком по стеклу хорошо слышится тонкий звон. Что это?

купили участок (10 сот.) и дом (7 лет, лента) на торфяной почве (до 2 метров). Как грамотно сделать дренаж и что делать с грунтом. Хочется: лужайка, теплица, грядки. Спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У меня однокамерные металлопластиковые окна, профиль Rehau. При захлопывании окна или мягком несильном постукиваки кулаком по стеклу хорошо слышится тонкий звон. Что это?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на металлопластиковые окна производители из России

Proxor

22/07/2016

плюс 0

Это по всей видимости есть какой-то брак в самом стекле, потому что другого варианта я не вижу. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли клеить виниловые обои на флизелиновой основе при открытых окнах?

Не смотря на жару, при открытых окнах нельзя клеить обои.

4

Сколько сантиметров добавить на профиль створки при отрезе,прежде чем паять.

… добавить порядка 5 сантиметров на профиль створки при отрезе, потому…

1

Где в Киеве купить пластиковые окна киев rehau?

… в этом регионе: "Люкс окна", "Окна Киев", «REHAU Киев» и многие…

1

Отзывы на окна профиля exprof?

Окна профиля exprof это отличный выбор для …

1

У меня однокамерные металлопластиковые окна, профиль Rehau. При захлопывании окна или мягком несильном постукивании кулаком

…Предлагаю вам выставить данное окно при помощи ключика, так называемый…

1

Нужны отзывы о профиле Rehau SIB

… профиль Rehau SIB имеет не один сертификат и очень востребован. Так что у меня только…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.