Qipeso qipeso

14/03/2016

Чем заклеить пластиковое окно?

Несколько лет назад установили в доме пластиковые окна. До сего времени нарадоваться не могли. А в этом году из одного окна так дует, что находиться рядом с ним нельзя. Не подскажете, чем можно заклеить пластиковое окно, чтобы не повредить его?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем заклеить пластиковое окно?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать замок на пластиковое окно на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sawemu

14/03/2016

плюс 0

Мне кажется, в вашем случае было бы уместнее поменять формулировку вопроса с "Чем заклеить пластиковое окно?" на "Как отрегулировать окно ПВХ?" Конечно, первое, что приходит на ум, это залепить его скотчем, да и дело с концом. Но это ведь не выход. Дело в том, что в процессе эксплуатации прижимные механизмы ослабляются. Это приводит к увеличению зазоров и нарушению герметичности окна. Вызовите специалиста из фирмы, которая устанавливала ваши окна, и он быстро устранит эту проблему.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем смазывать пластиковые окна?

…времени. В наше время пластиковые окна пользуются огромной …особенность -…

1

Чем хороши пластиковые окна?

…ночи, на самом деле пластиковые окна, пользуются сейчас …камерные и четырех…

1

Чем опасны пластиковые окна?

… день. Я могу вам рассказать. Пластиковые окна очень вредны в жаркий…

1

Чем заклеить пвх?

… гараж и я тоже не мог узнать чем заклеить ПВХ. Но это можно сделать простым…

1

Чем вредны пластиковые окна?

…мало кто знает, чем вредны пластиковые окна. Прежде всего, … заключается в том,…

1

Чем можно мыть пластиковые окна?

… мыть пластиковые окна, то я смогу вам подсказать. Предпочитаемые средства для…

1

Чем плохи пластиковые окна?

…пластиковых окон в том, что они дорогие. Также при плотно закрытых окнами….…

1

Чем заклеить окна на зиму?

…вам. Да для того, чтобы заклеить окна на зиму, можно…магазине паралон и попробовать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.