Giquku giquku

02/03/2016

Как делать откосы на пластиковые окна?

Здравствуйте. Мне где-то месяц назад в квартире поставили пластиковые окна. В двух комнатах. Так вот теперь я хочу сделать пластиковые откосы на окнах своими руками. Подскажите пожалуйста инструкцию, как правильно делать пластиковые откосы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делать откосы на пластиковые окна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать горизонтальные жалюзи на пластиковые окна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yupiqo

02/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Пластиковые откосы изготовляются из того же материала, что и оконные профиля, поэтому если их правильно сделать, они служат также долго, как и сами пластиковые окна. При монтаже пластиковых откосов практически не нужно делать ничего грязного. То есть не нужно оббивать стену, чтобы летела штукатурка и т.д. Сэндвич-панели нужно монтировать на специальную клеевую смесь, которая надёжно закрепляет откос и не допускает его перекосов. Швы по периметру окна можно обработать силиконовым герметиком, которые убережет вас от сквозняков. Пластиковые откосы на окнах может сделать каждый, но если вы сомневаетесь в своих способностях, то чтобы предотвратить уничтожение материала, я бы советовал доверить это профессионалам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать более теплыми пластиковые окна статьи?

…статьях про пластиковые окна рассматривается вариант утепления пластиковых…

1

Как правилось эксплуатировать пластиковые окна?

Итак, как же ухаживать за пластиковыми окнами - несколько советов. 1. Регулярное …

1

Как делать откосы на окна?

… штукатурят, либо делают пластиковые откосы. Что выбрать в … в помещении вызывают…

2

Как снять пленку с пластикового окна?

…, фен строительный и очиститель для пластиковых окон. …и высушить тряпкой окно.…

2

Откосы для пластиковых окон фото

… ответить на ваш вопрос - как сделать откосы на окнах, …хотите узнать, как делать…

1

Какие нюансы в себе несут пластиковые окна в деревянном доме?

Пластиковые окна - это надежная тепло и звукоизоляция,…установка. Но в деревянном…

1

Подскажите как сделать откосы!

…откосов: пластиковые откосы, откосы из гипсокартона и т. д. Пластиковые откосы…

7

Как сделать откосы из пвх?

…того, что бы сделать прибить дюбелями, заделать …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.