Cereyu cereyu

16/02/2016

Как написать претензию на окна?

Здравствуйте. Недавно купил себе пластиковые окна, вначале всё было хорошо, установить приехали через неделю. Но вы даже представить себе не можете что было дальше. Окна еле держатся, в общем, я хочу вернуть себе деньги. Подскажите, как написать претензию на окна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как написать претензию на окна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на москитная сетка на окна производители из России

vijahe

16/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Было у меня такое дело, писала жалобу на окна. Установили мне его ужасно. Приехали два молодых парня, видно что ещё только учатся, а прислали их без помощника. Пришлось возвращать себе деньги за окна. Они отдали мне их, приехали, убрали окна и оставили меня с голыми дырами в стене. А написать жалобу легко, приходите туда, где покупали окна, и попросите себе форму заявления на жалобу. Пишите всё что думаете и что хотите от них. Всё готово, ждёте ответа.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как написать отзыв на исковое заявление?

… могу Вам помочь. Чтобы написать отзыв на исковое заявление…

1

Как написать статьи о дизайне интерьера?

Написать статьи о дизайне интерьера … человеку. Для того, чтобы написать вашу статью,…

1

Какие нужны запчасти к пластиковым окнам?

…именно запчасти к пластиковым окнам стандартных … от 4х до 8ми штук к одному…

2

Как самостоятельно отрегулировать пластиковое окно?

…. Как регулировать остальное (прижим окна, если рама задевает…

1

Как правильно установить мансардные окна?

…мансардные окна? Сегодня мансардные окна пользуются…не промерзала и не протекала.…

1

Как правильно мыть пластиковые окна?

…чтобы отмыть пластиковые окна вам необходимо,купить …для стекол.А мыть пластиковые…

1

В каком городе можно купить окна пвх украина?

… городе можно купить окна пвх украина. Но со временем узнал…

1

Как вынуть штапик из пластикового окна?

… чем вынимать штапик из пластикового окна необходимо подготовить инструменты……

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.