Vocuha vocuha

12/02/2016

Пластиковые окна как ухаживать?

я недавно собрал немного денег и установил во всех комнатах пластиковые окна. но я не знаю, как за ними ухаживать, так как я еще не разу их не видел. подскажите, как ухаживать за пластиковыми окнами?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Пластиковые окна как ухаживать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пластиковые окна пвх на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bigico

12/02/2016

плюс 0

Хочу сказать, что у меня сейчас тоже стоят пластиковые окна, я уже знаю, как за ними нужно ухаживать. для того, чтобы они долго служили, к ним нужно очень аккуратно относится. когда Вы их открываете или закрываете, те делайте резких движений. когда появляются какие-либо пятна или грязь, то сразу же помойте окно моющим средством.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как разобрать пластиковое окно?

…. Предупрежу, что заново собрать пластиковое окно самостоятельно без специалиста…

2

Жалюзи на пластиковое окно какое крепление?

… с радостью Вам помогу. Жалюзи на пластиковое окно крепятся …к окну и при помощи…

1

На пластиковые окна какой профиль выбрать?

…профиль на пластиковые окна - задача не сложная, но …например, надежность и…

1

Как ухаживать за пластиковыми окнами?

Ухаживать за пластиковыми окнами очень легко и для этого не … труда и времени. Для…

1

Как правилось эксплуатировать пластиковые окна?

Итак, как же ухаживать за пластиковыми окнами - несколько советов. 1. Регулярное …

1

Как снять створку пластикового окна?

…того, что бы снять с пластикового окна створку вам необходимо перед тем, как …

2

Как починить пластиковое окно?

…. Пластиковые окна сейчас есть в каждом … дом, как и любые другие вещи, пластиковые…

1

Как регулируются пластиковые окна?

…Пластиковые окна регулируются очень просто с …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.