Diroti diroti

11/02/2016

Сколько служат пластиковые окна?

Доброго времени суток, так сложилось что я сейчас стою перед выбором, окон, или взять пластиковые или же деревянные, дело в том что деревянные окна из поколения в поколение служат но со временем пересыхают или гниют, мне вот хотелось бы узнать сколько служат пластиковые окна, спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько служат пластиковые окна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пластиковые окна пвх на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fitifa

11/02/2016

плюс 0

Здравствуйте, постараюсь вам объяснить, так как я работник на фабрике по изготовлению пластиковых окон, на самом деле пластиковые окно это очень прочные и качественный материал, так как он не разбухает на воде и не ссыхается на солнце, сам пластик изготовлен из прочного материала, так что срок службы окон будет больше 50 лет, по крайней мере это больше чем у деревянных.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена на пластиковые окна п44?

…пластиковых окон. Можете мне верить! Я этим занимаюсь уже несколько лет. И пластиковые…

1

Сколько стоят пластиковые окна "Саламандер"?

… окна "Salamander" всегда считались … расценки на окна "Salamander" на сайте компании "Феникс".…

1

Сколько стоит пластиковое окно в Киеве?

…, он и от вида пластикового окна, например двухкамерного или же трехкамерного.…

1

Сколько гарантия на пластиковые окна?

…сколько гарантия на пластиковые окна во многом зависит от фирмы которая продала…

2

Сколько стоит купить пластиковое окно в Киеве?

…окна разные. Вот например в среднем пластиковое окно…

1

Сколько стоит установка москитных сеток на пластиковые окна?

… пластиковых окон, они вам опишут или наглядно покажут установку сетки на пластиковые…

1

Сколько стоят пластиковые окна в Бресте?

Квадратный метр пластикового окна стоит от 1700 рублей, смотря еще сколько камер у данного…

2

Сколько стоят пластиковые окна эконом класса?

…пластиковые окна пользуются большой популярностью. Цена на пластиковые окна…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.