Janote janote

05/02/2016

Как пользоваться затиркой видео?

Добрый день. Наконец то накопил денег чтобы поменять окна в квартире, хочу поставить пластиковые, но мне сказали, что они бывают разные, то есть имеют различное количество камер. Подскажите сколько камер в пластиковом окне?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как пользоваться затиркой видео?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать техника аудио и видео на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xikuji

05/02/2016

плюс 0

Добрый день. Использование затирки видео очень популярно в наше время. С его помощью мы можем разделить цельное видео на несколько фрагментов, удалить их или редактировать. Для этого нам нужно выделить интересующий нас фрагмент и при помощи меню сделать нужную нам операцию. Все просто.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как пользоваться затиркой?

…и высыпаем 1 кг затирки. Смешиванием и путем добавления то воды, то затирки……

1

Как пользоваться ударной отверткой?

… ударов. Теперь вы в курсе, как пользоваться ударной отверткой.

1

Как затирать плитку видео?

… такой этап работ, как затирка швов. Хочу сказать… Поэтому советую посмотреть…

1

Какой расход затирки для швов плитки?

… в стык и со швами ! Но затирка используется в …так, как им зачастую и пользуются…

1

Как повесить карниз видео?

…доло, как повесить карниз видео у себя в комнате я …дешево и практично. Карниз…

1

Как сделать сруб видео?

…фразу "как сделать сруб видео". На популярном ресурсе Ю-туб в …стороны рекомендую…

1

Как срубить баню видео?

…://www.youtube.com/results?search_query=+видео?&oq=+видео?&gs_l=youtube.3...876.876.0.2204…

2

Как пользоваться мультиметром?

… четко и подробно все описано о том, как пользоваться мультиметром , вам инструкцию…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.