Rafato rafato

03/02/2016

Как сделать более теплыми пластиковые окна статьи?

Здравствуйте. Моя ситуация такова, что мы решили ставить пластиковые окна. Но вот такая беда, что все равно прохладно в комнате, хотелось бы их как-то утеплить. Подскажите, пожалуйста, как сделать более теплыми пластиковые окна статьи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать более теплыми пластиковые окна статьи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окна пластиковые окна производители из России

nelode

03/02/2016

плюс 0

В статьях про пластиковые окна рассматривается вариант утепления пластиковых окон. Первый вариант - поставить хорошие стеклопакеты, которые надежно сохраняют тепло внутри помещения. А второй вариант - это увеличение толщины этого стеклопакета до 4 см, это позволит максимально удерживать тепло в комнате и вам будет уютно и комфортно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как закрыть пластиковое окно?

… закрыть пластиковое окно, вам понадобится определить правильное положение ручки…

1

Как делать откосы на пластиковые окна?

… сделать, они служат также долго, как и сами пластиковые окна. При монтаже пластиковых…

1

Хорошо ли держат тепло пластиковые окна?

…Пластиковые окна в этом плане лучше тем, что они хорошо держат тепло…

2

Как сделать веранду теплой?

… не мог узнать как сделать веранду теплой. Но потом понял, что это можно сделать…

2

Как замерить пластиковое окно?

…пластиковое окно вам необходимо взять рулетку. Меряете ширину пластикового окна…

2

Как самому сделать пластиковое окно?

… день. сделать пластиковое окно в домашних условиях вам не …. А вот установить…

2

Как сделать арочное окно?

… сделать арочное окно очень просто. Для начала, вам нужно будет, сделать…

1

Как сделать дачный дом теплым?

…. Все что я могу вам сказать так это то что сделать дачный дом теплым можно при…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.