Xolabu xolabu

29/01/2016

Когда ставить пластиковые окна?

Наконец решилась поменять окна в квартире, и денег накопила на это дело! А вот когда лучше их ставить не знаю, друзья советуют разное и кого послушать не знаю... Так когда же нужно ставить пластиковые окна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Когда ставить пластиковые окна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пластиковые окна пвх на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xifuve

29/01/2016

плюс 0

Многие считают, что лучше ставить окна летом, когда тепло и не страшно высадить целое окно в комнате. Я же считаю, что пластиковые окна лучше ставить зимой или когда уже холодно. Тогда сразу видны все дефекты - где дует и нужно лучше запенить, запотевает ли окно и т.д. И все недостатки могут быть сразу устранены. Поэтому мой совет: ставьте окна, когда уже похолодало.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие ставить пластиковые окна?

Лучшие пластиковые окна - это окна из отличного высококачественного профиля, т.е. сам…

1

Когда появились пластиковые окна?

… которого изготавливаются пластиковые окна был создан в 1835 … материала. В мире…

1

Окна пластиковые что лучше?

… чтобы ставить пластиковые окна, нужно обратить внимание… факторам. Если ставить…

1

Когда дешевле ставить пластиковые окна.

…хотите поставить пластиковые окна подешевле, то советую … Именно в это время…

2

Как ставятся пластиковые окна?

…пластиковых окон помогу вам . так вот для того чтобы ставить пластиковые окна…

1

Когда ставить окна?

Пластиковые окна можно ставить, практически, в любое время … будет осень – период,…

1

Когда пластиковые окна дешевле?

… вам нужно заказать пластиковые окна и узнать когда дешевле, то …-февраль цены…

1

Когда лучше вставлять пластиковые окна?

… рекомендуется устанавливать пластиковые окна когда температура не …подобрать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.