Dawasi dawasi

24/01/2016

Как отрегулировать металлопластиковые окна?

Примерно год назад мы поставили пластиковые окна. Стала возникать такая проблема, они стали плохо закрываться. Нам сказали что их надобно отрегулировать. Можно ли их отрегулировать в ручную.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отрегулировать металлопластиковые окна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать конструкции металлопластиковые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rucita

24/01/2016

плюс 0

Отрегулировать можно их и самому но для этого нужно иметь некоторые знания. Регулировка осуществляется с помощью шестигранного ключа, по всему периметру створки. Чем вы сильней прижимаете раму к створке, тем сильней поворачивается ручка. В разных марках окон регулировка может производиться по-разному. Это может осуществляться подкручивание или отпусканием болтов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно установить металлопластиковые окна?

…металлопластиковых окон я могу сказать одно . вам нужно вставить окно… дней…

1

Как отрегулировать пластиковые окна видео?

Здравствуйте, меня зовут Александр Петрович. Не могли бы вы мне подсказать как отрегулировать…

1

Как отрегулировать пластиковые окна?

как отрегулировать пластиковые окна? ыы

2

Как открыть металлопластиковое окно?

Металлопластиковое окно открыть довольно просто, так не … усилий. Обычно если окно…

1

Как отрегулировать рехау окна?

Отрегулировать пластиковые окна Рехау можно с помощью…запорных элементов. Если…

3

Как отрегулировать пластиковое окно?

…Для того, чтобы отрегулировать пластиковое окно, вам необходимо в ту…смешать…

1

Как утеплить металлопластиковые окна?

… утепления металлопластиковых окон. Самый дешёвый вариант, утеплить окно каким…

1

Как отрегулировать евро окно?

… чем очистить апельсин. Евро окно хоть и выглядит …просто устроено и, чтобы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.