Sevuxu sevuxu

22/01/2015

Как отделать пластиковые окна?

У меня в квартире установили кругом пластиковые окна и теперь мне нужно отделать их. Подскажите, как мне правильно отделать пластиковые окна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отделать пластиковые окна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пластиковые окна пвх на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wuwula

22/01/2015

плюс 0

Если вам вмонтировали в квартире пластиковые окна и теперь вам нужно их отделать, то я смогу вам подсказать. Для начала прикрепите к вашим стенкам пенопласт что бы было теплее и не продувало, а уже после начинайте делать откосы из гипсокартона например. Но также пройтись нужно монтажной пеной для надежности.

Как заказать пластиковые окна?

…Пластиковые окна можно заказать на фирме по изготовлению пластиковых…

Как установить пластиковые окна в брусовой дом?

…окна. что бы установить пластиковые окна в срубе необходимо вытащить…

Гость

28/06/2016

плюс 0

Вставленные окна, из-за малой толщины бетонной стены выступают внутрь террасы на 3 см. Как лучше отделать окна?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вытащить пластиковое окно?

…того чтобы вытащить пластиковое окно вначале нужно по периметру… срезать…

1

Как открываются пластиковые окна?

… пластиковые окна очень просто. Пластиковые окна открываются во внутрь полностью…

2

Как установить пластиковое окно?

… пластиковое окно самому, нужно: иметь …её в вертикальное положение, открываем…

1

Как подкрутить пластиковые окна?

… пластиковые окна, то могу вам …окна и его выступ. Если уже это не помогает,…

2

Как устанавливаются пластиковые окна?

…пластиковые окна, вам должны будут демонтировать старые, деревянные окна……

1

Как отрегулировать пластиковое окно?

…. Для того, чтобы отрегулировать пластиковое окно, вам необходимо в ту щель, где…

1

Как закрыть пластиковое окно?

… закрыть пластиковое окно, вам понадобится определить правильное положение ручки…

1

Как устанавливать пластиковые окна видео?

… Вы все же решили купить пластиковые окна и становить их самостоятельно, то …при…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.