Mapevo mapevo

16/01/2016

Почему потеют металлопластиковые окна?

я живу в частном доме и не так давно заменил старые деревянные окна на новые пластиковые . И тут столкнулся с проблемой того что металлопластиковые окна постоянно потеют а особенно зимой. Вот хочу узнать от вас почему же .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему потеют металлопластиковые окна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать окна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jepusu

16/01/2016

плюс 0

Вечера хорошего тебе дорогой товарищ . Я являюсь экспертом в вопросах что связаны с пластиковыми окнами и знаю практически все о них . Значит пластиковые окна потеют только потому что с улицы к ним поступает холодный воздух а со стороны дома теплый из за этого образуется вода которая выступает со стороны дома .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как открыть металлопластиковое окно?

Металлопластиковое окно открыть довольно просто, так не … усилий. Обычно если окно…

1

Почему запотевают металлопластиковые окна?

… металлопластиковых окон уже более пяти лет. То что такие окна…неквалифицированной…

1

Почему потеют пластиковые окна?

… двухкамерный. Вам не придется демонтировать все окно - покажите специалистам…

1

Какие отзывы о металлопластиковых окнах на форумах?

… мое мнение, то металлопластиковые окна очень хорошые и удобные. На форумах люди…

1

Почему потеют евро окна?

… время превратится в запотевшее окно. вот из-за перепада температуры и потеют…

5

Почему потеют стекла?

Причину почему потеют стекла вот так заочно сказать …

1

Почему свистят пластиковые окна?

… я тоже не мог узнать почему свистят пластиковые окна. Но потом … Что они могут…

2

Почему потеют пластиковые окна зимой?

…ответы на все вопросы. Так вот пластиковые окна потеют из за того что на улице…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.