Joliga joliga

09/01/2016

Почему запотевают металлопластиковые окна?

Здравствуйте, у меня возникла очень большая проблема. У меня в квартире запотевают металлопластиковые окна. Я бы устранил эту проблему, ели бы знал причину, но я ее не знаю. Подскажите, пожалуйста, почему они запотевают.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему запотевают металлопластиковые окна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать окна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

palini

10/01/2016

плюс 0

Здравствуйте, я помогу Вам с Вашей проблемой, так как я занимаюсь установкой и изготовлением металлопластиковых окон уже более пяти лет. То что такие окна запотевают, является результатом либо неправильного изготовления на заводе, либо неправильной, неквалифицированной установкой металлопластиковых окон. В стеклопакет попадает воздух, а должен быть вакуум.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Скольк стоит купить металлопластиковые окна в киеве?

…металлопластиковых окон будет …окно размерами 1, 5 на 1,5 метра, то стоимость,…

1

Как открыть металлопластиковое окно?

Металлопластиковое окно открыть довольно просто, так не … усилий. Обычно если окно…

1

Как правильно выбрать металлопластиковые окна?

Здравствуйте. Выбрать металлопластиковые окна в наше время не составляет …

1

Из чего состоит металлопластиковое окно?

Металлопластиковое окно состоит из собственно … Обычно 5-6 камерный. Также металлопластиковое…

1

Сколько стоят металлопластиковые окна в Киеве?

…новые окна так это только металлопластиковые. Такие окна намного… их можно…

1

Как правильно установить металлопластиковое окно?

… бы правильно установить металлопластиковое окно вы можете … конце установки…

1

Где заказать металлопластиковые окна?

…того чтоб заказать металлопластиковые окна не требуется слишком много…

1

Какие отзывы о металлопластиковых окнах на форумах?

…, то металлопластиковые окна очень хорошые и удобные. На форумах люди о металлопластиковых…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.