Sonuti sonuti

08/01/2016

Как правильно вставить деревянное окно?

сейчас уже не модно ставить пластиковые окна потому я хочу их заменить на деревянные . И для этого мне нужно знать как же правильно ставить деревянное окно . А также меня интересует вопрос по поводу того с какого дерева окна лучше и какие инструменты нужно использовать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно вставить деревянное окно?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на деревянное окно од производители из России

jewifa

08/01/2016

плюс 0

Вечера хорошего вам . Ну в этом деле нет ничего сложного . Значит для того чтобы вставить деревянные окна вам нужно при помощи уровня закрепить их в нужном месте и зафиксировать при помощи опилок. Потом в местах где щели налить монтажной пены .нужно лить много чтобы не было щелей вообще.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно установить деревянную дверь?

… правильно установить деревянную старую дверь и на её место устанавливаете Вашу…

1

Как поставить дешево деревянные окна?

…у себя в квартире деревянные окна, вам нужно ставить … я бы вам не советовал,…

1

Как изготовить деревянные окна?

Деревянные окна лучше всего изготавливать из дуба. Окно состоит из… клея и устанавливают…

2

Как правильно установить металлопластиковые окна?

… вам нужно вставить окно в проем потом зафиксировать при помощи деревянных……

1

Какая цена на деревянные окна на дачу?

…Деревянные окна это самый надежный и удобный вариант для вашей дачи. Деревянные…

2

Как правильно установить деревянное окно?

…. Для того, чтобы правильно установить деревянное окно, сперва вам нужно выдолбить…

1

Какая конструкция у деревянного окна?

Деревянные окна есть обычные и со …окна бывают шведского типа, европейского и финского.…

1

Как правильно вставить деревянные окна?

…правильно вставить деревянные окна, нужно для начала выбрать правильные блоки…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.