Visojo visojo

06/01/2016

Где можно купить пластиковые окна?

Хочу поменять себе свои старые деревянные окна на пластиковые. Посоветуйте где в Киеве можно купить пластиковые окна? Буду вам очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить пластиковые окна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окна пластиковые окна производители из России

vekera

06/01/2016

плюс 0

Ну так как Киев является столице Украины и просто очень большим городом, то здесь есть много разных магазинов и фирм где вы сможете заказать себе пластиковые окна. Вот например могу вам посоветовать очень хороши магазин Интер-Пласт который находиться в Киевской области, Бровары, улица Постышева, 5а. Всего вам хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хочу купить пластиковые окна в городе Днепропетровск?

… городе. И так по дороже и качественные пластиковые окна можно купить в магазине…

1

Где в Орехово-Зуево можно купить пластиковые окна?

…и могу вам сказать, что купить пластиковые окна в Орехово-Зуево …окна составляет…

1

Где можно заказать пластиковые окна проплекс?

… отличний сайт где можно заказать пластиковые окна Proplex совсем недорого…

1

Где можно заказать пластиковые окна?

… можно найти в газетах. Строительные магазины там можно … которые занимаются…

1

Где можно купить мастику?

… отделочный материал, можно купить во многих …проблем с поиском мест, где можно…

1

Где можно купить декорирование подушки

…можно купить декорирование подушки. К оказалось, что их можно купить… вы сможете…

1

Где можно купить бойлер в квартиру?

…Вам, так как я знаю, где можно купить …можно еще и купить дешевле БУ, но нужно…

1

Чем можно мыть пластиковые окна?

… чем можно мыть пластиковые окна, то я смогу вам подсказать. Предпочитаемые средства…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.