Putece putece

01/01/2016

Окна пластиковые что лучше?

Хочу поставить себе в квартиру пластиковые окна, но мне мои друзья мне посоветовали, чтобы я не ставил пластиковые окна а поставил деревянные. Вот решил посоветоваться с вами, какие окна лучше пластиковые или деревянные?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Окна пластиковые что лучше?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать окна пластиковые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gacoqu

01/01/2016

плюс 0

Да действительно, чтобы ставить пластиковые окна, нужно обратить внимание некоторым негативным факторам. Если ставить пластиковые окна, то летом в квартире становится душно и неуютно, подобный микроклимат сказывается на комнатных растениях: листья в вазонах подсыхают, теряют свою силу и цвет. также стоит заметить, что пластиковые окна - это искусственное происхождение материала. Это может сказаться на собственном здоровье. Я посоветую вам ставить деревянные окна.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят окна пластиковые со стеклопакетами?

… .цена на окна пластиковые со стеклопакетами…пластиковое окно со стеклопакетом…

1

Что лучше класть на пол?

… проблем . Я тоже не знал что лучше класть на пол. На пол можно класть…

4

Что лучше положить на кухни на пол?

… мой. я решил помочь Вам, так как я знаю, что лучше положить на кухни на пол. это…

2

Что лучше сделать с потолком?

… , я тоже долго думал, что лучше сделать с потолком. Но потом…

3

На что лучше стелить линолеум?

… как правильно положить, на, что лучше положить линолеум.…у Вас не будет возникать…

1

Шуруповерт или дрель что лучше?

… хорош, как шуруповерт так и дрель, а вот что лучше, это как посмотреть, шуруповерт…

1

Унитаз или инсталляция что лучше?

… унитаз или инсталляция что лучше то нужно исходить из … что вышло из строя.…

2

Котел или печь что лучше?

…, что лучше котел или печь. Но потом понял, что котел лучше. Потому…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.